USB Sick с шифрованием.

  • Всем привет. Предлогаю вот такую интересную флэшку со встроенным шифрованием информации. При первом старте просит создать надёжный пароль и вся информация шифруется. Позже, после подключения через USB к компьютеру или ноутбуку, будет этот пароль запрашиваться и появится доступ к Вашей, сохранённой на этот USB Stick информации. Штукой сам пользуюсь и могу очень посоветовать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или обзор на похожую флэшку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В наличии 10 штук. 8 GB за 30 Евро с моей пересылкой и 20 за 4 GB.

  • программой шифроватъ стик надёжней

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • программой шифроватъ стик надёжней

    Сделай тогда тему где показываешь как это сделать и другим полезно будет почитать и посмотреть, ну а я тебе тоже вопросы в ней задам и пообсуждаем, только и в этом стике работает программное обеспечение уже готовое и тем более здесь обсуждать что лучше не совсем подходит.

  • программой шифроватъ стик надёжней

    Сделай тогда тему где показываешь как это сделать и другим полезно будет почитать и посмотреть, ну а я тебе тоже вопросы в ней задам и пообсуждаем, только и в этом стике работает программное обеспечение уже готовое и тем более здесь обсуждать что лучше не совсем подходит.

    дело в том, что в стике просто зашифрован вход в него(что можно легко взломатъ) а не файлы.

    а программа шифрует Фсе файлы.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • в стике просто зашифрован вход в него

    1. По поводу что легко сломать это очень сомнительное утверждение. Хотелось бы конечно посмотреть на это или ещё лучше взломать и заснять всё на видео и отправить изготовителю письмо что за определённую плату ты ему предоставишь такое видео. Не думай что такое не возможно, проходил на личном опыте когда разрабатывали DVD Kopierschutz, да и фирмы не просто так нанимают IT-консультантов которые тестируют системы на уязвимости. Microsoft только делает это по хитрому предлогая самим пользователям отсылать бесплатно такие отчёты о уязвимостях ^^


    2. Никто не мешает скопировать портативную версию Veracrypt на этот Stick и зашифрованный контейнер и таким образом все файлы тоже зашифрованны.


    3. Я ведь его предлогаю здесь, у нас на форуме, где обычные пользователи среди которых точно найдутся те которым нужен стик где они хранят важную информацию и не хотят чтобы этот стик попав в другие руки выдавал всю информацию на нём хранящуюся.


    4. Давай не будем здесь обсуждать целесообразность и как он взламывается итд. В телегу пожалуйста, а так можно к каждому продукту здесь предлогаемым можно высказывать что в нём так или нет. С уважением Вальтер :freunde:

  • При первом старте просит создать надёжный пароль и вся информация шифруется. Позже, после подключения через USB к компьютеру или ноутбуку, будет этот пароль запрашиваться и появится доступ к Вашей,

    Подскажи, если забыл пароль можно будет по новой её отформатировать и снова использовать как пустую?

  • Подскажи, если забыл пароль можно будет по новой её отформатировать и снова использовать как пустую?

    Если 10 раз не правильно задаёшь пароль то она сама восстанавливает заводские настройки.


    Вопрос. То что в продаже с клавиатурой или без?

    Только то что видно на фото.

  • almil

    Закрытие темы