Что с сайтом Глав ТВ ?

  • Не могу уже неделю зайти на сайт Глав ТВ .Перестал работать сервис Rufilm TV.Я только его в основном и смотрю.Некому сообщить,что бы исправили ситуацию.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не могу уже неделю зайти на сайт Глав ТВ .Перестал работать сервис Rufilm TV.Я только его в основном и смотрю.Некому сообщить,что бы исправили ситуацию.

    Я уже на форуме у них спрашивал дня 3-4 назад,пока нет ответа

  • У меня всё работает.

    Rufilm работает и показывает весь залитый контент???На чем вы смотрите?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Там контент выложен с разных источников .Где-то 95% c ustore.Вот он и не работает. С других источников идёт.И на сайт уже не пускает.

  • С других источников идёт.

    Приведи пример,какой залитый контент сейчас работает?Хочу убедиться,что хоть что то работает.Показывает только прямой эфир канала ТНТ.То, есть указаны,какие-то передачи с ТНТ,но при выборе идет просто трансляция канала в реальном времени.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • С других источников идёт.

    Приведи пример,какой залитый контент сейчас работает?Хочу убедиться,что хоть что то работает.Показывает только прямой эфир канала ТНТ.То, есть указаны,какие-то передачи с ТНТ,но при выборе идет просто трансляция канала в реальном времени.

    На первой же странице идёт "Антифейк" в качестве 720.Источник 1tv.ru.

  • На первой же странице идёт "Антифейк"

    Да,действительно показывает.Спасибо. Дело в том,что на сайте Руфильма через браузер, идет абсолютно всё.Значит,что-то изменили в программировании сервиса.Такое было уже много раз,и ребята из главнее исправляли ситуацию.Но,сейчас уже несколько дней,к ним на станицу невозможно зайти.Что случилось,кто в курсе?Они будут продолжать поддержку сервиса?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • почему то постоянно меняют локацию,вещают то с одного,то с другого ресурса,хдрезка шла отменно,теперь глухо...если раньше более менее вещали тв онлайн то сейчас малевич везде

    :walklike: