Абгрейдить лептоп для скорости

  • Извиняюсь, посмотрел.

    Конечно сомневаюсь, в необходимости ещё одного шпайхера в 8GB, суммарно RAM 16GB это очень много для этого лептопа, работать шпайхер может и будет, но в холостую, просто это будут потраченные деньги, ещё одного 4GB думаю будет достаточно

  • во первых, он может поддерживать либо 8гб либо 16гб, но ни как не 12гб, во вторых естественно не будут все 16гб постоянно забиты, но разница сразу заметна, один браузер может в легкую сожрать 8гб.

  • во первых, он может поддерживать либо 8гб либо 16гб, но ни как не 12гб, во вторых естественно не будут все 16гб постоянно забиты, но разница сразу заметна, один браузер может в легкую сожрать 8гб.

    а как насчёт материнки, справится?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Или картинку сделать такую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Deiser PC/Eigenschaften

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Или картинку сделать такую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Deiser PC/Eigenschaften

    а где это делается?

    лапоть MSI GP 70


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • скажите а эта пойдёт ?

    Вроде числа одинаковы

    Согласен продать только одну

    сколько ему сказать с пересылкой, 15 €?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • во первых, он может поддерживать либо 8гб либо 16гб, но ни как не 12гб, во вторых естественно не будут все 16гб постоянно забиты, но разница сразу заметна, один браузер может в легкую сожрать 8гб.

    не знал, если стоит 8 гигабайт то вторую планку нельзя ставить на 4 гигабайт?

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    слышь, братан! ты поставь сначала на ссд виндовс и погоняй ноут. а там решишь, нужна будет тебе еще память или нет!


    зы. у меня на стац.компе стоит 8 гиг, мало не было ни разу... :))

    ззы. и покупать старую память на kleinanzeige так себе затея.... уж если и брать, то только в своем городе с проверкой.

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    слышь, братан! ты поставь сначала на ссд виндовс и погоняй ноут. а там решишь, нужна будет тебе еще память или нет!


    зы. у меня на стац.компе стоит 8 гиг, мало не было ни разу... :))

    ззы. и покупать старую память на kleinanzeige так себе затея.... уж если и брать, то только в своем городе с проверкой.

    Да поюзал

    лептоп летает мама не горюй.

    Ну и спросил здесь, потому что сам 0

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • раз летает, оставь и ничего больше не трогай :))

  • Память на скорость компа не влияет. За это процессор в ответе))) Да и прогресс таков, что увеличивая линейку процессоров, про память как - то забыли))) Она работает на 1,5 вольт и на 1,3, последняя как бы не так греется. Если используешь фотошоп или какие - то другие тяжелые программы - обработчики, то нужно сегодня 16 GB ставить. Или если нужно сразу открыть 100500 вкладок браузера))) Для домашних и офисных дел, пользователю и 8 GB для старика-компа за глаза хватит. SSD на проц. i-5 или i-7 неплохо себя ведут, радует. Можно, наверное, и процессор заменить из новой генерации, точно не знаю какой пойдет, но они дороги. Старенький ноут, к нему SSD и если надо память на 1 GB, раза в два дешевле обойдется

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • убедили, пока память не буду ставить, если толку мало

    Толку не мало, он есть, если в игры рубишься и для того, как выше сказал

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)