Помогите разобраться с полюсами

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Есть тело на первом фото и есть две гайки на втором фото. На первом фото где должны прокручиваться гайки помечено 4 G + и 4G- а на гайках такую разметку я не нашел.

    Единственно что гайки имеют разный цвет. Одна как серебро другая больше подходит к желтому цвету.

    Вопрос какую гайку куда прикручивать?

    Это дополнительная антенна для интернета в автомобиле.

    Буду благодарен за любой ответ.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я думаю, что там две одинаковые антенны.

    Антена одна и от нее идут два провода


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Dual Antenne 4G

    Надо смотреть бумаги которые с ней идут, хотя думаю они равнозначны.

    Бумаги с ней не было.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Внутри две одинаковые антенны, kak в 4g модеме

    Одна на приём, вторая на передачу (технологии MIMO )

    И как их подключать?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • думаю Ты их не к постоянному источнику энергии подключать собрался, должно быть все равно, радиосигналом не сжечь аппарат, если только ядрена бомба :)

  • думаю Ты их не к постоянному источнику энергии подключать собрался, должно быть все равно, радиосигналом не сжечь аппарат, если только ядрена бомба :)

    Само тело будет подключаться к 12В, но это для других функций. Но как то ссыкатно подключить не правильно. Я думал может цвета гаек имеют какое то значение. Ну как электро провода черныи,белый и т.д

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сжечь что либо через антенну оооочень сложно! Хотя, конечно, если молния точечного наведения шарахнет...

    Подключай, не бойся! Попробуй оба варианта. Один должен работать.

  • Спасибо всем за ответы!

    Как я понял если не правильно подключу то просто не будет работать и надо переключить.

    Ещё вопрос: Как лучше приклеить Джипиес и интернет антенны? Обязательно на стекло или можно в другое место?

    Извините за глупые вопросы,но я профан в этом деле :(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Насколько я пытался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...

    4G+ и 4G- это виды мобильной связи LTE ниже и выше 4G. Если догадка верна, то возможен вариант : белая гайка на белую резьбу 4G+ или 4G- в зависимости от типа мобильной связи, жёлтая гайка - на жёлтую резьбу GPS

    Как ты понимаешь, все последствия на твой собственный страх и риск. Поразмышляй ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Производитель написал как

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всем спасибо!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Как лучше приклеить Джипиес и интернет антенны? Обязательно на стекло или можно в другое место?

    У меня GPS за правой накладкой у лобового стекла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S