Сиделка в Германии.

  • Добрый день. Хотел бы здесь спросить. Может кому нужна сиделка. У нас после мамы осталась сиделка. Очень хорошая женщина. Зовут Надежда, 51 год, родом из под Херсона.

    Надежда ухаживала за нашей мамой последние полтора года. Она ответственая, аккуратная, спокойная и уравновешинная, легко находит контакт с людьми.

    Вид на жительство и немецкая мед. страховка имеется.

    Если у кого-то есть серьёзный интерес могу дать тел.ном.

  • Если у кого-то есть серьёзный интерес могу дать тел.ном.

    Скинь пожалуйста телефон в личку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • хорошее сообщение.

    Обычно, когда такое требуется, то кого-то найти, особенно приват, практически невозможно.


    Интересно, сколько стоит сейчас такая услуга в Германии?

    Можно наверное оформить в пфлегеферзихерунг, что сами ухаживают за родителем?

    Полученные деньги использовать на частную сиделку.

    Или нужно сиделку официально оформлять?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Pflegeversicherung можно на больного человека оформлять, независимо от того есть ли у вас сиделка или нет. Versicherung оформляется на болного человека, он же и получает и распоряжается этими деньгами. Для Pflegeversicherung в принципе всё ровно кто ухаживает за вашими родными. Они толко изредко будут приходить и смотреть. Цены на эти услуги сильно колеблются, взависимости от интенсивности ухаживания. Очень много женщин работает от различных агентур, и они конечно кассируют провизион. Цены 700-800 и до 1500 евро.

  • Добрый день. Хотел бы здесь спросить. Может кому нужна сиделка. У нас после мамы осталась сиделка. Очень хорошая женщина. Зовут Надежда, 51 год, родом из под Херсона.

    Надежда ухаживала за нашей мамой последние полтора года. Она ответственая, аккуратная, спокойная и уравновешинная, легко находит контакт с людьми.

    Вид на жительство и немецкая мед. страховка имеется.

    Если у кого-то есть серьёзный интерес могу дать тел.ном.

    Можешь и мне контакты скинуть в личку ? Спасибо