Клуб аудиофилов

  • У меня времени нет на это, да и деньги уходят на кучу других хобби) Хотя мне какую то деку отдали и пара кассет даже валяется дома, хотел в гараже типа музыкального уголка винтажного сделать)))

  • а пластинки слушаете? Я тут недавно коробку пластов выпросил, там правда почти все повторяются. Но вдруг кому надо. Не продажа!!!

  • Кто - нибудь музыку с компа/ноутбука на кассету писал/пишет? Какого качества исходник используется, как в общем процесс происходит?

    Смысл?

    Послушать и сравнить на слух

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тогда и мой пост снеси, чтобы недопонимания не было.

    И сразу вопрос возник, продажу ставим здесь или в купи/продай? Почему здесь? Ну наверное потому,что товар специфический и сюда заходит больше заинтересованых людей.Фото товара уже может заинтересовать кого то.Ссылка это немного не то.

  • Тараз, если аппаратура и аксессуары из коллекции, то цену на предмет можно здесь выставить. Остальное лучше в купи-продай.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Кто - нибудь музыку с компа/ноутбука на кассету писал/пишет? Какого качества исходник используется, как в общем процесс происходит?

    я пишу с телефона. запускаю стримсервис Tidal(там качество получше) или спотифай. через цап подключаю на aux. писал для себя и знакомых.

  • Кто - нибудь музыку с компа/ноутбука на кассету писал/пишет? Какого качества исходник используется, как в общем процесс происходит?

    я пишу с телефона. запускаю стримсервис Tidal(там качество получше) или спотифай. через цап подключаю на aux. писал для себя и знакомых.

    Это и хотел услышать, что запись идет через ЦАП. Я тоже пишу через ЦАП, но по стриму, а конкретно с источника на плате. Особенно качественной запись получается из содержания SACD. SACD содержит в себе файлы в стерео 2.0 и в мульти/многоканал 5.1, распускаю этот SACD во Флак с битрейтом 192 000 в 24 бит и пишу с многоканала. Результат сногсшибательный. Началом послужил случай, как - то мне попался концерт от Pink Floyd записанный с мастер-ленты на магнитофонную ленту, послушал и был в восторге. На кассету пишу для себя иногда некоторые вещи, которые хочется послушать в об"еме с ленты


    Если интересно, можешь послушать одну вещь из альбома, это чел. оцифровал ленту, на которую я как - то наткнулся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • И сразу вопрос возник, продажу ставим здесь или в купи/продай? Почему здесь? Ну наверное потому,что товар специфический и сюда заходит больше заинтересованых людей.Фото товара уже может заинтересовать кого то.Ссылка это немного не то.

    Для продажи на сайте есть свой раздел. Ставите туда, ссылку кидаете сюда. Кому надо будет фото идет и смотрит в отдел продаж.

  • И сразу вопрос возник, продажу ставим здесь или в купи/продай? Почему здесь? Ну наверное потому,что товар специфический и сюда заходит больше заинтересованых людей.Фото товара уже может заинтересовать кого то.Ссылка это немного не то.

    Для продажи на сайте есть свой раздел. Ставите туда, ссылку кидаете сюда. Кому надо будет фото идет и смотрит в отдел продаж.

    дим. тут фото не помешает. сохранится в памяти, может интересный аппарат какой будет. вон в разделе купи была тема и были фото. и где они теперь?

  • shenzhenaudio проводит весеннию распродажу. В цену уже включена доставка и растаможка. Лично себе вчера заказал dac от topping. Вышло где-то 150 евро дешевле чем здесь.

    Заценим! :)

  • Topping производит хорошие DAC, сам давно пользуюсь. Что за модель?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)