Клуб аудиофилов

  • интересно, а какой хенди лучше всего подойдёт как источник сигнала? помнится HTC One s имел неплохой цап на выход

    USB Player использовать надо для вывода звука,и докупить сертификат для MQA(Tidal).Этот эпп позволяет обойти обработку музыки самим андроидом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без внешнего ЦАП-а по USB дело не пойдет. Для Windows систем нужен ASIO driver, чтобы звук обошел звуковую карту и шел бы напрямую, а для Android ничего не нужно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Без внешнего ЦАП-а по USB дело не пойдет. Для Windows систем нужен ASIO driver, чтобы звук обошел звуковую карту и шел бы напрямую, а для Android ничего не нужно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Связка смартфон с DAC интегрированным + USB Player

  • Вот так на LG G7

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем HEXVIT ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.купил тоже этот плеер. Что в нём обязательно нужно настроить?

  • Я тоже себе ЦАП заказал

    я такой слушал, отличная вещь за свои деньги👍

    Свой планирую использовать только с наушниками, хочу поэкспериментировать с высокоомными, поэтому и выбрал этот вариант, мощности должно хватить

  • досталась вот такая техника.

    На касетники пасики все порвались

    У кого нибудь такие пасики или надо точный размер знать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • досталась вот такая техника.

    На касетники пасики все порвались

    У кого нибудь такие пасики или надо точный размер знать?

    ебай тебе в помощь думаю там найдешь...хотя не всегда но думаю на соню есть..

    просто пишешь модель касетника в поиске и будет чудо...

  • досталась вот такая техника.

    На касетники пасики все порвались

    У кого нибудь такие пасики или надо точный размер знать?

    можешь взять набор пасиков. можешь по размеру найти. но надо знать размер. чуть меньше -можно, больше нельзя.

    у меня вертушка есть тебе в комплект. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можешь взять набор пасиков. можешь по размеру найти. но надо знать размер. чуть меньше -можно, больше нельзя

    не пойдет там набор пасиков,ему нужен основной пасик который на вал и мотор идет и уж потом мелочь...

    набор пасиков хорошо на штамповку там как раз такие и стоят а на деках широкие они комплектом не продаются под каждую модель свой...

  • если только попадались, то тебе повезло.

    Обычно эти пасики превращаются в липкую желеобразную массу которую надо долго отковыривать и отмывать.

    Что за модель кассетник?