Сын и Take Wan Do?

  • Прочитала объявление о наборе в группу Таке Wan do,хочу отдать сына на занятия,стоят занятия 45? в месяц о 2 занятия в неделю.Дорого это или ОК.И вообще что это за борьба.Не преследую цели вырастить чемпиона,но хочу что бы без боязни ходил по улице.

  • Tae Kwan Do . Вроде так правильно пишется . Это вроде корейской разновидности каратэ . Неплохой вид спорта , но вот цена мне кажется высокой . Для сравнения мой сын занимается дзю-до и мы платим 32 евро в квартал и 4 тренировки в неделю .

  • @ солистка
    Пар лет назад мой сын ходил заниматься Tae Kwan Do, и платил 60 DM в месяц, занятия проходили 3 раза в неделю.
    Насколько я помню там цена зависила насколько заключаеш договор. К етому ищо плюс каждый квартал екзамены и новый пояс (платить нада)
    Если не секрет в какую школу хочеш ево отдать (Улица где находится). Мой ходил на Варшауерстрассе, там (кореана) преподаьот и ево жена тамже в бюро работает (немка)

  • По мне так эти тэк ван до , дзю до всё херня! Лутчше бокса нет! Приходили к нам тек ван дисты и там всякие с поясами...одну тренировку отзанемаются сдохнут и сваливают, даже удара нормалъно нанести не могут! Хотя занималис с детских лет! :D

  • На вкус и цвет товарища нет :))
    Лично я своево сына в 6 лет или ищо меньше не пустилбы на бокс штоб сотрясение мозгов получыл.

  • Солистка уже была подобная тема! :)
    тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и народ там высказывалса! :)

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    По мне так эти тэк ван до , дзю до всё херня! Лутчше бокса нет! Приходили к нам тек ван дисты и там всякие с поясами...одну тренировку отзанемаются сдохнут и сваливают, даже удара нормалъно нанести не могут! Хотя занималис с детских лет! :D



    ты почти прав! :) ..ток Дзю-до помоему не хужи ...еднственное что в германии ШКОЛЫ нормальной нету! :no: ..а тут от тренира много зависит! ...а в германии ж без слёз на "тренеров" сматреть низя! :(

  • Если Хотите НОРМАЛЬНО приуспеть в Спорте то надо НАШИХ Тренеров, а не Немецких.Или взять бы ЮГОСЛАВОВ , тожэ Тренера (Я тебе дам)сам испробовал.....В Спорте как в Коммунизме; Бери Больше, Кидай Дальше... :D

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    Если Хотите НОРМАЛЬНО приуспеть в Спорте то надо НАШИХ Тренеров, а не Немецких.Или взять бы ЮГОСЛАВОВ , тожэ Тренера (Я тебе дам)сам испробовал.....В Спорте как в Коммунизме; Бери Больше, Кидай Дальше... :D



    эт точно! ..я сам пацанят тренерую ..дык хател с ними почащи занимаца ...а мне сказали что у меня могут вазникнуть проблемы с Югэндамтом ...мол больше трёх раз в неделю ..ну не как низя! ...я сразу вспомнил свои сборы ...тренровки трираза в день ...кросы по песку басиком ..и т.д. :rolleyes: