Посудомойка накрылась

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    F3


    Ursache:

    Fehler beim Erhitzen.


    Lösung:

    Tauschen Sie das Heizelement aus.

  • Я выставил ссылку, там и видео можно посмотреть и заказать там же можно. Или ещё где , по номеру посудомойки.

  • Der Fehlercode F3 ist auf ein mangelndes Heizen zurückzuführen. Der Spülgang wird unterbrochen, die Ablaufpumpe Ihrer Spülmaschine setzt sich in Gang, und es wird der Fehlercode F3 angezeigt.


    Der Fehlercode F3 wird angezeigt, wenn:


    Ihre Wasserrohre nicht in Ordnung sind

    Das Heizelement Ihrer Spülmaschine defekt ist

    Der Temperaturfühler Ihrer Spülmaschine defekt ist

    Die Umwälzpumpe beschädigt ist

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю удивится если после замены термоэлемента результата не увидит. :pfeifen:

    Там много вариантов , начиная от резета до пумпы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Bauknecht показывает F3

    Сколько лет машинке ,

    А то будет как у меня , одно , второе, третиее , пока все меняешь, это время на доставку запчастей, время на замену , и тка далее , тут уже обсуждали , в бытовуху вкладывают срок службы , если сроки подошли , все ничего не поделаешь , если бы проблем с запчастями, инструментами, и так далее не было , может и стоило бы ремонтировать .

  • Бывают просто мелочи. У меня тоже мыла только холодной водой. Юра с форума помог. Объяснил что я должен проверить. В итоге заменил заржавевший клапан и машины работает дальше. Делов было на 18,00€.

    Машинке уже 14 лет.

  • Машинке уже 14 лет.

    Не спорю, авто может за 5 лет свой заложенный ресурс спалить , при условии суточного использования , а может и 20 лет служить если только по выходным кататься .

  • Машинке уже 14 лет.

    Не спорю, авто может за 5 лет свой заложенный ресурс спалить , при условии суточного использования , а может и 20 лет служить если только по выходным кататься .

    Семья 5 человек, работала минимум 3 раза в неделю и теперь работает дальше.