Онлайн-ТВ платно(часть 6)

  • У меня уже как год стекло волокно. И до сих пор не каких проблем не было. Это только как последние 3-4 недели глючит. Я ничего не переставлял и ничего не менял.

  • Я не говорил,что по вечерам.Зависоны происходят в любое время суток.Мне лень с ними переписываться,я это уже делал,просто в момент зависона переключаюсь на другого анбитера и смотрю дальше.

    А интернет нормальный.Вот беру,к примеру,их сервер,он выдает скорость за 200,пинг меньше 20 и джиттер около 3. Тем не менее зависает. Покажу я им такие данные и они стопудово укажут на интернет провайдера и будут,я думаю,правы.

    Поскольку поставщика интернет услуг менять не хочу,то и пустую переписку затевать нет смысла.

    Я к тимовцам без претензии,идеального не бывает,тем более за такую цену.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А не пробовал на другой канал секунд на 30 и потом назад? У них если долго смотреть, то отключается. Может ты это и знаешь. Просто повторение мать учения.

  • Пробовал.Туда-сюда переключишь,чаще всего,начинает работать.Минут десять проработает и снова.Потом может успокоиться и работает часами.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Я не говорил,что по вечерам.Зависоны происходят в любое время суток.Мне лень с ними переписываться,я это уже делал,просто в момент зависона переключаюсь на другого анбитера и смотрю дальше.

    А интернет нормальный.Вот беру,к примеру,их сервер,он выдает скорость за 200,пинг меньше 20 и джиттер около 3. Тем не менее зависает. Покажу я им такие данные и они стопудово укажут на интернет провайдера и будут,я думаю,правы.

    Поскольку поставщика интернет услуг менять не хочу,то и пустую переписку затевать нет смысла.

    Я к тимовцам без претензии,идеального не бывает,тем более за такую цену.

    Ради интереса можешь написать когда зависоны, включу тоже и гляну как у меня идёт.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,нет смысла во всёи этом.У нас не получится чистого эксперимента,поскольку много чего разного у нас с тобой(сервера,провайдер,ресивер и бог знает,что ещё),да и не хочу я этим заниматься.К tvteam у меня нет претензий,все косяки не критичны.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня Deutsche Glasfaser, у тёщи Glasfaser WobCom, у родителей Telekom, y зятя 1und1 и у всех с одного в времени, около 3 недель назад начало глючит. А до этого было всё прекрасно. Поэтому я и спросил, может кто-нибудь знает в чём дело? И как с этим бороться?

  • С кем хочешь бороться? С поставщиком потоков? Это только их косяки. Они это конечно же не признают. Сделать с этим ни чего нельзя. Если даже уйдёшь к другим, там тебя ждёт то же самое. Ставить тарелку и вытягивать с неё все что только можно. К сожалению сейчас возможности очень маленькие.

  • Я для себя вопрос решил так: плачу за три плейлиста разным поставщикам,в сумме это почти в три раза меньше,чем,скажем,за картину.Чтобы глючило одновременно у всех троих крайне редкий случай.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Жаль.

    не, не жaлей, лучше подбери сервер который именно тебе подходит a не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    инструкцию нaдо?

  • Кто смотрит VipLime скажите какую ссылку на плейлист вы прописываете . Можно в личку . У меня эта : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может с другой нет затыков ? Сам не смотрю , только родственники , поэтому и не знал что там постоянные затыки , а они молчат . На 20 месяцев оплачено . Наверно только пол срока прошло . Буду благодарен если кто нибудь откликнется .

  • almil

    Закрытие темы