Нужна ли сигнализация? И поможет ли страховка?

  • я свою повседневную Хундай i10 тоже не закрываю😅а более дорогие думаю можно отследить и через App,там каждое движение сразу передаётся на телефон,если я беру у сына машину он видит каждое моё движение,сколько саляры в баке,какой расход,куда я еду,забыл закрыть дверь в машине и ушёл он сам может через эпп закрыть,или зачем вы открыли окно если работает клима,короче всё на виду

  • А я еще проще делаю, заключаю талькаско и самое главное сохнанить 2 ключа от машины.

    стырят ну и фиг с ней, страховка выплатит, повод купить другую машину

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А талькаско разве оплачивает кражу?

    Я думал только фолькаско.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А нужна ли вообще сигнализация в машину в Германии? И если что то произойдёт, то что покроет страховка?


    ( по следам обсуждений в другой теме)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Подниму немного тему. Так как думал что прошли те года когда пачками машины угоняли.

    Бдительность притупилась. А ту на и 17.07 в ночь прям из дома машину угнали.

    Гляну в инет а там оказывается это уже на поток поставлено.

    Тихо без шума и крика уехала в 3:20.

  • Вернут только остаточную стоимость машины. :cursing:

    это как ты заключиш договор со страховкой, например у меня в течении трёх лет оплачивает полную стоимость авто о потом уже оценочную, но опция стоит немного дороже.

  • Я уже раньше писал в какой то теме что все современные автомобили довольно легко отслеживаются если полностью не обесточить (даже автомобили без навигации имеют ГПС), лексус описаный выше скорее всего гибрид и его так быстро и легко не обесточиш ?( что то тут не сходится :/ Гибридные Тоёты и Лексусы не угоняют, тебя поймают быстрее чем ты себе успееш почесать яйца :sehrgut:

  • Фолькаско тут ни чего не решает. Талькаско по угону.

    Во вторник приедут со страховки. Потом водно будет.

    Просто хочу предупредить. Угоняют много. У коллеги ТЕСЛУ также со двора увели.

  • Я уже раньше писал в какой то теме что все современные автомобили довольно легко отслеживаются если полностью не обесточить (даже автомобили без навигации имеют ГПС), лексус описаный выше скорее всего гибрид и его так быстро и легко не обесточиш ?( что то тут не сходится :/ Гибридные Тоёты и Лексусы не угоняют, тебя поймают быстрее чем ты себе успееш почесать яйца :sehrgut:

    Я тоже так раньше думал.

    Ошибочная теория. Ровно 10 секунд и машина уже работает.

    Комфорт пакет проблема. Сигнал с ключей зацепил и всё,ту ту.

    В инете теперь насмотрелся.

    Все машины с такой опцией под прицелом.

    Только ключ в фольге спасает. Проверено.

  • Вернут только остаточную стоимость машины. :cursing:

    это как ты заключиш договор со страховкой, например у меня в течении трёх лет оплачивает полную стоимость авто о потом уже оценочную, но опция стоит немного дороже.

    пост 9 читал? :)

  • Ну читтал, Н- гибрид однозначно, тогда ещё проще :/ КейлессГо они уедут быстро через сканер усилитель однозначно ну а дальше??? Мне фиолетово как быстро они угонят я всё равно буду видеть куда она поехала и где в последний раз остановилась, с каким запасом топлива, где забыли дверь закрыть, и тд. да и вообще к чему все эти разговоры??? Такие машины без каско не эксплуатируют :/ Одна замена лобовухи в полтора косоря встанет.

  • Гибрид не гибрид разницы нет,комфорт пакет проблема.

    И метка не спасает. рядом контейнер стоит,загрузили и всё нет машины.

    У ТЕСЛЫ чего только нет. Месяц почти как уехала и тишина.

  • Фолькаско тут ни чего не решает. Талькаско по угону.

    Букфа закона пишет что решает

    Gestohlener Pkw: Welche Versicherung zahlt den Schaden?

    Wenn der Pkw geklaut wurde, ersetzt die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.den entstandenen Schaden. Wer für sein Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abgeschlossen hat, geht ebenfalls nicht leer aus, denn die Teilkasko ist automatisch in der Vollkasko inbegriffen. Der Versicherungskunde bekommt den Wiederbeschaffungswert erstattet. Das ist genau das Geld, das der Kunde benötigt, um sich wieder ein gleichwertiges Fahrzeug kaufen zu können. Lediglich die Selbstbeteiligung wird abgezogen. Da es in der Teilkasko keinen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.gibt, erfolgt keine Rückstufung.


    Das Gleiche gilt, wenn Autoknacker ein Fahrzeug aufbrechen und Teile daraus wie etwa Bordcomputer, Airbags oder Radios klauen. Werden fest verbaute Autoteile gestohlen, kommt die Teilkaskoversicherung dafür auf. Auch eine beim Diebstahl eingeschlagene Autoscheibe wird von der Versicherung ersetzt.