Европейский союз разрешил подмешивать муку из насекомых в продукты питания

  • Ну что ребя, теперь смотрим в оба и читаем состав тщательно,а то сами того не зная будем тараканов кушать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Acheta domesticus и Alphitobius diaperinus, скорей всего это будет в составе стоять

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Азиаты выращивают тараканов чтобы их употреблять и ничего ,живы здоровы.Лека.. :zitat:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну не знаю, если увижу что в составе тараканы, брать точно не буду.

    Одно дело когда не знаешь, а если стоит что пицца на тараканней муке, то увольте

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ^^ Можно подуматьчто ты никогда в детстве ни пирожков ни мантов ни шашлыков на улице не покупал ;)

    Ладно если мои дети начнут фукать, сам думаю что не особо и задумываться над этим буду.

    Напомнило :


    Кто «АБВГДЕЙКУ» смотрел, тому Джокер не страшен ;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Производители Кока-Колы окрашивают напиток красителем кармин, который получают из жучков кошениль


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • да мы раньше муку с червями ели и ничего :hust:

    Некоторые в детстве дерьмо ели на букву Г. Но контуженным из Еврокомиссии лучше этого не знать. Не дай Бог будут и это подмешивать...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Азиаты выращивают тараканов чтобы их употреблять и ничего ,живы здоровы.Лека.. :zitat:

    Разрешите вас поправить коллега. У многих "азиатов" и не только, сильная аллергия на этот деликатес. Когда будете употреблять, рассчитайте путь до места, где можно почистить желудок. :uebel:

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • да мы раньше муку с червями ели и ничего :hust:

    Некоторые в детстве дерьмо ели на букву Г. Но контуженным из Еврокомиссии лучше этого не знать. Не дай Бог будут и это подмешивать...

    Деятели Еврокомиссии в курсе и очень хорошо знают, что надо есть, как и с чем)))

    Много лет назад я посмотрел к/ф Salo, в нем показывают эксперимент в 40-х годах. В общем, пьют кровь, едят экскременты, насилуют друг - друга и много еще чего. Жесть показывали, но я посмотрел и картина вызвала отвращение. Этого и добивались создатели фильма, что им и удалось. Создатели фильма тоже были не от мира сего, с прибамбасами


    Название фильма, если что:

    Salo, or the 120 Days of Sodom

    Salò o le 120 giornate di Sodoma

    Salo ou les 120 journées de Sodome

    Сало или 120 дней Содома


    Еще смотрел очень давно к/ф Салон Китти, там вообще туши свет )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • хороший пример, после твоего сообщения вспомнил про этот фильм и такое ощущение что в последнее время власти обыгрывают сценарий этого фильма в реальной жизни . Извращаться суть человеческого бытия ,извращенцы правят этим миром ,чёрное стало белым ,а белое черным .

  • Почему не советуют есть сырую муку?

    Потому что, зерно не проходит терм. обработку. В амбарах где хранится зерно, бегает не мало живности(как пример крысы) которая гадит. Так что чего там только нет в этой муке, не понимаю, чем возмутила эта новость.

    С нынешней доставкой, где танкеры держат по пол года в портах, скорее всего с этим ещё хуже, вот и решили хоть чем-то съедобные разбавить.😁

  • Почему не советуют есть сырую муку?

    Потому что, зерно не проходит терм. обработку. В амбарах где хранится зерно, бегает не мало живности(как пример крысы) которая гадит. Так что чего там только нет в этой муке, не понимаю, чем возмутила эта новость.

    С нынешней доставкой, где танкеры держат по пол года в портах, скорее всего с этим ещё хуже, вот и решили хоть чем-то съедобные разбавить.😁

    Дак это только начало, скоро заставят подножий корм жевать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • по ходу пора дачу покупатъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • по ходу пора дачу покупатъ.

    На один кекс муки там вырастишь? А над дачей журавли не летают, или птицы у вас в памперсах?

    Мне всю эту стерильность не понять, в малом возрасте столько не мытых фруктов с дерева было сьедено, да овощей с чужих огородов...

    Было б че пожрать, а если ещё и выбор есть, то грех плакать.🙂

  • Да не мыли нифига. Примо с дерева. А у соседей было всегда вкуснее. Своей смородины навалом, ан нет, надо к соседям. Дети. Что поделать?


    Но лет 5-6 назад в сахаре!!! букашки завелись. Я удивился и выкинул. Купил новый. Таже фигня через неделю. Ну я подошел в Альди не пугая народ. Так мол и так. Хрень какая-то. Продаван сам удивился, не может быть. Мука или там рис да, а сахар никак. Поменяли мне, хоть и чека не было. Больше не случалось.

  • Прикольно. Большая часть здесь согласна, значит сверчков есть? Муку то из сверчков разрешили завозить. Ну, приятного, как говорится, аппетита ...

  • А, чё?

    Я например пробовал белый шоколад со сверчками. Сильно сладкий, а так нормально.

    Тесть не взял в рот, тёща попробовала потом её выворачивывало. Но это всё психологически.

    В России вот тоже открыли фабрики с насекомыми. Просто коровы то выпускают много CO2 значит они опасны для экологии, а насекомые нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S