Пригласительная открытка на юбилей

  • Извиняюсь может я не в той теме задал свою просьбу. Тогда передвиньте в правильное русло.

    И так к просьбе. Мне нужна итернет пригласительная чтобы я смог отправить по вотцап своим друзьям знакомым.

    Сразу пишу в кампютере я ноль и в интернете тоже . Несколько раз пробывал не смог разобраться. Зарание благодарен за любую помощь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. создай как угодно,скачай и рассылай.

    Спасибо жорик 98. Я уже пробовал на этой странице создать пригласительную не смог короче не разобрася.

  • Взять готовую, удалить лишнее и дописать своё.

    Например моя половинка на мой юбилей такую картинку нашла и сделала.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я одну пригласительную скачал но отредактировать не могу. ||:sleeping: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я одну пригласительную скачал но отредактировать не могу. ||:sleeping: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    если на компе то можешь просто от виндовс в "Paint" редактировать.

    открыть с помощью- добавить текст.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. выбери размер и цвет текста и пиши где хочешь и как хочешь. например:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем millord ().

  • Я одну пригласительную скачал но отредактировать не могу. ||:sleeping: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    если на компе то можешь просто от виндовс в "Paint" редактировать.

    открыть с помощью- добавить текст.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. выбери размер и цвет текста и пиши где хочешь и как хочешь. например:

    Вот так я и хотел ,но не могу писать на открытке только с мышкой могу красить. А что нибудь писать не найду как?

  • Не получается X/ . Только я нажимаю на тастатуре буквы картинка исчезает и появляются эроглефы.

    Что то гдето не так . Я ту неделю отдавал свой лептоп чтобы его почистили от лишнего мусора. Ладно , спасибо тебе за помощь :thumbup: буду искать проблему. Потом отдам комп на чистку снова.

  • Не получается X/ . Только я нажимаю на тастатуре буквы картинка исчезает и появляются эроглефы.

    Что то гдето не так . Я ту неделю отдавал свой лептоп чтобы его почистили от лишнего мусора. Ладно , спасибо тебе за помощь :thumbup: буду искать проблему. Потом отдам комп на чистку снова.

    нажимаешь на букву "А"- нажимаешь где будешь писать чтобы появилась рамка- раздвигаешь рамку на нужный размер- выбираешь цвет (чёрный меняешь сверху на нужный) печатаешь. закончил, проверил и сохраняй. всё