Grill Tefal optigrill

  • Привет всем

    Пару месяцев назад приабрел ето чудо(Elite) может кто поделится рецептами?

    Так доволен на 4 человека перфект делал мясо грибы баклажаны и сендвичи получилось вкусно

  • Какой взял, если не секрет? Тоже думаю прикупить, но их столько моделей... башка кругом. Может что посоветуешь?..

  • я мею ввиду цифровая модель. GC712D или 714 или еще какой. Их там тьма. Где бы разницу между ними почитать? И да для 3-х персон. Если это важно

  • набери в youtube der optigriller. Отличные рецепты на канале и комментирует отлично. Я еще платы для вафлей взял, отличный результат :thumbup:

  • Привет всем

    Пару месяцев назад приабрел ето чудо(Elite) может кто поделится рецептами?

    Так доволен на 4 человека перфект делал мясо грибы баклажаны и сендвичи получилось вкусно

    Есть для телефона приложение, там куча рецептов. Тоже сначала заинтересовался ,а потом отпустило.

  • Tefal Waffelplatten XA7238 für den Optigrill |Aluminiumdruckguss |Antihaftbeschichtet |Belgische Waffeln | Leichte Reinigung |Spülmaschinengeeignet | Inklusive Schöpfkelle, ‎32 x 23 x 6 cm|Schwarz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • этот рецепт теста для вафель мне понравился больше всего

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse