Telefunken XH24AJ600V 24 Zoll Fernseher / Android (HD ready, HDR, Triple-Tuner, 12 Volt, Smart TV.

  • Всем привет В общем купил друг такой телевизор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Он работает на лкв и мол на таблет экран маленький решил приобрести коечто по больше. Телевизор андроид ,так же имеется wi- fi .Телефон раздаёт интернет на телевизор, с этим разобрались. Ютуб там установлен и тоже все идёт. Проблема с установкой других апп. Хотели попробовать HDVideobox его нет и В play Story там ничего не находит.. Поставили Vintera для пробы так она не открывается.. Другие приложения пока не пробовали время не было. Вопрос в следующем..как установить на него сторонние приложения которых нет в play Story? И ещё можно ли чтобы экран телефона отображался на телевизоре? Типа Smart Viev для Смарт Тв ..есть ли такая возможность для этого? Кстати заметил что телевизор какой-то тормознутый,стартует долго, переключает видео тоже долго..Это нормально? По сравнению с амазон стик медленнее раза в два.

  • С USB поставь сторонние приложения. Скачать правдо Explorer придетца. В Google забей hdvidebox для Android или зайди на 4пда.ру там все уже есть после регистрации правдa

    Я в телеге тебе отправил.

  • Огромное спасибо algius все получилось. Попробовали также другой способ закачиваать приложения через апп Downloader он также работает.