Новая сковорода

  • Всем добрый вечер!

    Вышли из строя все сковородки.

    Кто какими пользуется?

    Подскажите, что сейчас актуально. Для жарки, тушения.

    Подумываю об обычной чугунной. Подскажите, где купить хорошего качества.

    А может появились новые с более современным, не таким вредным для здоровья покрытием.

    Для блинов использую WMF.

    Заранее спасибо за советы.

  • Возьми эти не пожалеешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Возьми эти не пожалеешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот это цены! :verrueckt:

    От 129 до 349 €

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы на такие стали переходить ,во первых экологически чистая ,не тяжёлая ,мыть удобно . Уже три таких дома ,пока . Да и фирма хорошая

  • Вот это цены! :verrueckt:

    Хороший товар стоит хорошо.

    Такую на всю жизнь хватит.

    Не реальные цены.Как говорится-два дурня,один кто продаёт другой кто покупает.

    Не так давно дочка решила стул детский купить за 250.Отсоветовал,говорю не реальная цена,нашла за 50 такойже.Уже и второй за 50 взяла.Тоже говорила на всю жизнь этот стул.Ну ну..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Полностью перешли на продукты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это лучшее, что я смог найти в плане качества и долговечности. Если всё же испортил, то можно отослать за 15€ чтобы востановили покрытие. Минус что тяжёлые. Не всем домохозяйкам и пожилым это понравится. Зато не прогибается в середине.

    Даже премим от WMF, Tefal отдыхают в сторонке.

  • Мы берём дешёвые, меняем каждые 3-4 года.


    А взяв за 100- 200€. Поцарапается она за 4-5 лет (если конечно вы не будите её держать в закрытом шкафу) и жалко будет выкинуть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Тоже хотели покупать дешевые и чаще менять. Они уже через пол года начинают пригорать или деформируются. Нас такое не устроило.


    Первую свою сковороду с антипригарным покрытием купили в конце 80г. Она у нас прослужила лет 10 точно. Сейчас специально напыляют такой тонкий слой, чтобы через год покупали новую.

  • Из сковородок с антипригарным покрытием могу порекомендовать Schulte-Ufer Gastrosus Industar Diamas Pro. Название конечно дебильное, но сама сковородка хорошая и долговечная. Лучше WMF, Silit (что сейчас тоже WMF), Rösle и Tefal (в т.ч. Jamie Oliver).


    Из сковородок без антипригарного покрытия могу порекомендовать сковородку из этой темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Она у меня до сих пор есть, но жарю я на ней только блины и картошку. И там надо за "патиной" антипригарной следить и обновлять её по мере надобности.


    Всякие сковородки с керамическим и эмалированным покрытием я забраковал. Рано или поздно к ним начинает всё прилипать и это не лечится к сожалению.

  • у нас все вот этой серии

    жена очень довольна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот эти тоже хорошие

    Цена конечно кусается

    Одна у нас есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Silit

    у нас тоже есть несколько таких и там тоже есть отличия красного цвета значительно лучше качества чем чёрного . Жена только на Silit красного цвета блины печёт ,уже лет 10 минимум и проблем нет

  • у нас тоже есть несколько таких и там тоже есть отличия красного цвета значительно лучше качества чем чёрного . Жена только на Silit красного цвета блины печёт ,уже лет 10 минимум и проблем нет

    Бесполезно рассуждать о продуктах купленных 10 лет назад. Красные, чёрные, о чём всё это. Silit уже несколько лет как был куплен WMF и существует только как торговая марка.


    Потом ещё очень большую роль играет как часто пользоваться тефлоновой сковородкой. Мы любим готовить и вкусно покушать и у нас сковородка от Schulte-Ufer первая за всю историю выжила два года пока что. Всё остальные сковородки не выдерживали так долго. Когда я читаю, что у кого-то сковородка 4 года служит, я реально задаюсь вопросом, как часто её используют и в каком она состоянии. Я естесственно не говорю о сковородках с которых лохмотья тефлоновые висят, или покрытия вообще нет, проплешина или сковородка прогорела и имеет тёмно коричневый цвет. Такое я часто видел в гостях. Я выбрасываю тефлоновую сковородку, когда вижу первые признаки отслоения покрытия или изменения цвета покрытия (прогар).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • у нас тоже есть несколько таких и там тоже есть отличия красного цвета значительно лучше качества чем чёрного . Жена только на Silit красного цвета блины печёт ,уже лет 10 минимум и проблем нет

    Бесполезно рассуждать о продуктах купленных 10 лет назад. Красные, чёрные, о чём всё это. Silit уже несколько лет как был куплен WMF и существует только как торговая марка.

    Да я читал . Мы их брали когда Silit был ещё Silit . Просто год назад заказал жене пару штук которые делают сейчас и после пол года эксплуатации при жарки яиц они стали прилипать к сковороде ,покрытие стало дрянь .Жена сказала больше таких не заказывать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже взялбы не дорогую и хорошую

    кто такой пользуется?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.