Новая сковорода

  • теже самые были по 15--беабохтовал

    сегодня получил прайс форшлаг=14

    послал ему 14--тот абгелент и цену поднял с 15 до 28 евра

    Вот хитрец. Правда до 28 поднял. И крышка так и стоит в описании. Надо наказывать.

  • Пока нареканий нет, соскочила в терелку как домой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пока нареканий нет, соскочила в терелку как домой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а что в сковороде, если блин то почему он такой желтый

  • могу посоветовать чугунные сковородки фирмы Woll. Хватит на всю жизнь. Для тех кто хочет сэкономить, часто бывают Гутшайны на 50€ от покупки на 100€ в мебельный магазин Höffner. Там есть чугунные сковородки фирмы Шефкох. Эта та же самая сковордка фирмы Волл, только сделана специально для магазина Хёфнер. 28см выходит около 60€.

  • Так покажи где чугунные от этой фирмы, может на самом деле стоит взять.

    Да ты прав, исходил от веса. Очень тяжёлая. Думал только чугун. Сам не нашёл сейчас. Посмотрел как у меня в хёфнере тоже алючугун.

  • Поправлю чуть-чуть

    Чугун = Eisenguss


    Вот здесь можно почитать про разницу на примере казана. Не думаю что Aluguss плохой выбор для готовки дома на электроплите. Можно сравнить на разных примерах все за и против.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Ещё один пунктик при выборе сковородки.

    Главное условие для хорошей готовки - это совместимость сковороды с плитой.

    Если посмотреть на дно сковороды ( обычно ) то можно увидеть ряд значков разных

    видов плит. При этом у одних сковородок на первом месте стоит церан, у других газ, у третих индукцион.

    Как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., или просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Тоесть, не стоит ждать от сковороды у которой на первом месте стоит церан каких то особенных результатов

    если ею пользуются на индукционке или электро плите.

    Так же изречение (рекламное) " geeignet" - чаще всего по отношению к индукционке , не значит что эта сковорода

    идеальна для индукционной плиты. Скорее всего на ней можно будет готовить , но она никогда не сравнится со

    сковородой специально разработанной/изготовленной для индукционных плит.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Так же изречение (рекламное) " geeignet" - чаще всего по отношению к индукционке , не значит что эта сковорода

    идеальна для индукционной плиты.

    Спасибо мил человек ! Как шоры с глаз упали.

  • Пока мне все ништяк. Не прилипает.

    Грудь куриная грамм 700

    Сыр твердый грамм 150

    Яйца одно, но я два

    Мука 3 ст. Ложки

    Соль перец и прочая Фигня по вкусу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Gaeton,

    Эл.Плита у тебя какая индукционная или нормальная?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Пока мне все ништяк. Не прилипает.

    Грудь куриная грамм 700

    Сыр твердый грамм 150

    Яйца одно, но я два

    Мука 3 ст. Ложки

    Соль перец и прочая Фигня по вкусу.