Pixel 6

  • Пользуется кто нибудь таким смартфоном?

    Мне подарили и думаю брать в пользование или продать.

    Система андроид 13.

    Какие отзывы?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У сына такой.Доволен вроде.Чистый андроид.Хорошая камера.Я бы не продал.

    У меня такой, полностью согласен . Камера супер ,плюс обновление андроид у них 5 лет.

  • У сына такой.Доволен вроде.Чистый андроид.Хорошая камера.Я бы не продал.

    У меня такой, полностью согласен . Камера супер ,плюс обновление андроид у них 5 лет.

    Я что то попутал , у меня 7 , за 6 не скажу. А 7 уже 4 месяца гоняю и доволен.

  • И у меня 6й. Батарейка держит хорошо, камера супер. В работе давольно шустрый и места в нем много 128гегтар, вмещается прилично всякого.

    Доволен на все 100%

  • Тоже Pixel 6a_в общем доволен,все хорошо,но лично мне не хватает штекера под наушники и безпроводной зарядки,а так все на уровне.

  • Вот такой адаптер я взял и всё работает супер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Да и без проводная зарядка на нем имеется. Смотри в настройках.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Пользуется кто нибудь таким смартфоном?

    Мне подарили и думаю брать в пользование или продать.

    Система андроид 13.

    Какие отзывы?

    пользуюсь таким уже 7 месяцев, меня всё устраивает. Единственный минус это отсутствие быстрой зарядки, но батареи хватает за пару дней. Ни разу не было случая, что нужно было срочно маленько подзарядить. Зарядка более долгая, по сравнению с конкурентами, сделано, чтобы продлить жизнь акку.