Дайте пож. совет, что делать с моей газовой печкой

  • Так это и хочется обсудить.почему так происходит.И что всё таки лучше.особенно для старых построик.как по уму в дальнейшем это сделать.сколько будет стоить ну и т.д.

    Я не против для новостроя.и то вопросы есть про стоимость.

    Если газ от 9 центов .пусть 15 но электричество же от 40 и выше.

    А иметь в доме 17 градусов зимой то я незнаю.ну конечно можно фуфайку одеть.но это не решает проблемм.

    У меня новострой,два счётчика,15 центов пока на вермепумпу.За 10 дней мая нажег 6 киловат

    За март 122 kWh,в мае пока 14 kWh.

  • А голову включить?


    Кстати вот и комментарии от туда же:


    wenn der Mensch da soviel Erfahrungen auch mit riesen Industrieanlagen hat, warum erzählt der dann

    soviel

    Blödsinn

    wenn es um seine Wohnung geht?!

    Gerade er müsste es doch besser Wissen mit den möglichkeiten die es Heute gibt!

    Es muss nicht immer Fussbodenheizung sein etc, das sollte er, wenn er wirklich Ahnung hat, auch wissen!

    schade, hätte ein guter Podcast werden können aber ich hab dann nach 20 minuten abgeschaltet weil es einfach ZU DÄMLICH und Realitätsfern wurde! Wenn man nur sieht was man sehen möchte, ist jedes System schlecht, man muss es nur schlecht genug hinstellen und so einige Sachen vergessen oder übertreiben etc. hab auch mal gerechnet, keine 6000€ für unsere 57qm Wohnung, nur mal so als Beispiel, für WW und Heizung!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Комменты выбираешь какие тебе нравятся? :) Конечно голову надо включать,а не выбирать то ,что тебе подходит...

  • Ну тебе решать...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Таки да, если это было кому-то нужно.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Ну тебе решать...

    Тебе проще,ты уже решил :) Кстати,почему тему не открываешь о строительстве своей вермепумпы?


    Таки да, если это было кому-то нужно.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Я тут чертёж выкладывал,... Ну, и...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Всем привет, может кто- нибудь подсказать, как правильно и в какой последовательности установить расширительный бачок на горячую воду

  • Всем привет, может кто- нибудь подсказать, как правильно и в какой последовательности установить расширительный бачок на горячую воду

    А зачем он нужен ? На хайцуг есть, сидит на обратной, на холодную воду есть, сидит после Sichersheitgruppe