Acer Iconia Tab10 A3-A40

  • Приветствую . есть спецы по Таблетам ?

    принесли таблет Acer Iconia Tab10 A3-A40

    произвожу Restore user data путём зажатия двух кнопок как на всех андроидах.

    как и положено всё сносится , стартует ,выбор языка , соединение с wlan всё хорошо доходит до Google konto

    забиваю сушествующее конто . гогле просит подтверждения на моём телефоне ,подтверждаю , и всё

    пишет что ошибка и по новой просит ввести то конто что было на таблете .

    пробовал разные конто всё подтверждается но результат один. ошибка

    .

    Разве при restore не сносятся все данные ?

    или проблема из за Андроид 6 ?

  • произвожу Restore user data путём зажатия двух кнопок как на всех андроидах.

    может знаешь а может и нет :/ прежде чем сделать фактор резет при условии что можно войти в меню первым делом удаляют гогле конту и ток потом фактор резет тогда все получится на ура а если был уже сброшен ток ютуб в помощь ...найти ток рабочее т.е. пробывать разное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    до 5 андрюши без проблем сбрасывается

    твоя гогля конта непричем :rtfm:

    ПЫСЫ. Статья от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разъясняет доходчива. :sehrgut:

  • спасибо всем . Перелопатил кучу инфы, испробовал кучу способов ,перезалил с SD Андроид ,а результат один , <<задайте конто которое было привязано к этому прибору.>> Спросил у хозяина апарата - говорит ему сказали что конто удалено. так как хозяин уехал в канаду . И не то чтоб я совсем чайник ,вроде везде сам всё справляюсь ,но тут прям чудеса в решете.

    короче есть спецы кто возмётся реанемировать Acer Iconia Tab10 A3-A40

    Так то всё работает и стартует после сброса , и в настройки пройти могу ,и конто там нет никакого привязанного , ну чудеса ппрям .

    А вот дальше << задайте конто>> не удёт .

    Возмётся кто ? за цену в личку.

  • Так то всё работает и стартует после сброса , и в настройки пройти могу ,и конто там нет никакого привязанного , ну чудеса ппрям .

    по моей ссылке делал? второе видео? обе датайки инсталлировал? 6 андроид проблем с фрп неделает...это гдет ты пропустил чтот или недоделал пробуй ещё

  • если ты ток апекс лаунчир установил то да в меню зайдешь но надо ещё фрп отвязать с твоим 6 андроидом

    см.картинку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.