Ищу электрофон «Вега-108»

  • Может у кого стоит ненужная Вега-108?

    Там имел такую, вот ностальгия замучила, хотелось бы и здесь её иметь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тут неадекваты с украин конские ценики на советский старье спертое с гособьекта ломят


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, видал я всё это. С этими связыватся не собираюсь. Ищу давно уже, но к сожалению пока ничего серьёзного не попадалось, да и нет их почти здесь. Но не теряю надежду, может всё-таки и повезёт ещё.

  • У нас есть портал объявлений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня там 119 была. но японские вертушки вкуснее. заходи в наш клуб аудиофилов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заходи в наш клуб аудиофилов.

    это клуб где др. делать нечего( это Русак и тараз) ..и на многое можете нерасчитывать...вы там поваритесь пока созреете до нормального мышления о клубе


    Если вдруг кто-то где-то увидит или услышит, дайте знать.

    необльщайся надеждой ну и то что предложит тараз будет заоблачно(его цена превыше всего) а др. предложения будут обозначены как от барыг...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Толик45 были объединены с этим сообщением. ().

  • У нас есть портал объявлений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Интересное приложение, но хотелось бы найти здесь, в Германии. Не хочу с дальними связывается. Плохой опыт уже имеется.

  • Интересное приложение, но хотелось бы найти здесь, в Германии. Не хочу с дальними связывается. Плохой опыт уже имеется.

    палыч же ещё в силе

    колонки можно не брать

  • у меня там 119 была. но японские вертушки вкуснее. заходи в наш клуб аудиофилов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это для души.

    У меня вертушка Technics-SL6.

  • Наити конкретно эту вещь в разы реальнее в странах б.СССР, чем в Германии. А отбросить изначально этот вариант мягко говоря - глупо!

    Реалистичнее заморочиться с доставкой "оттуда", чем найти это "здесь".

    С таким подходом лучше жить с настольгией, одним чувством больше все же лучше, чем одним чувством меньше.

  • Цитата

    ну и то что предложит тараз будет заоблачно(его цена превыше всего)

    Благодарю,толик .Расцениваю это как заслуженный положительный отзыв.Дерьмом не торгую, потому и дорого. В дальнейшем советую избегать

    упоминание моего ника .


    По теме, теоретически можно было бы организовать доставку из Риги этой вертушки.Но цена тогда взлетает просто ... стремительно, не стоит того .

    Если продавец согласится отправить и принять PayPal, считай что повезло.Лучше добавить ещё продавцу,на пересылку и надёжную упаковку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Тараз были объединены с этим сообщением. ().

  • almil

    Закрытие темы