Packard Bell EasyNote TE

  • Добрый день ,вопрос ко всем кто разбирается в этих аппаратах


    Packard Bell EasyNote TE


    Аппарат включается и выдаёт Выбор действия и на этом всё ,всё перепробовал ,но ничего не получилось что-бы исправить эту ошибку .

    Подскажите пожалуйста что можно сделать ? Спасибо заранее .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Заходил через Дополнительные параметры и удалить обновления ,тоже ничего не получилось .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так лептоп твой? или такой просто в руки попал? Смотри хдд да и скорее всего рековери нет на разделе.Подсунь СДшку с такой системой и нажми на восстановление при загрузке....как вариант может прокатит

  • Это мой аппарат уже и не помню когда его покупал ,наверное лет 10 скоро будет ,надо в келлер идти и искать коробку и что там в ней есть тем более не помню ,может диска и нет ?

    Точно помню что при покупке была Винда 8.1 ,потом установил 10 ,а в прошлом году установил 11 и всё без проблем было до позовчера ,он включился нормально а вечером хотел выключить полностью ,а он вот такую картинку выкинул и всё .

    Я вообще им последнее время редко пользовался ,у меня МАС mini есть всё собирался с РВ перекинуть на его ,но похоже опоздал и все фото пропали или можно их как-то выудить ?