что можно поставить на таблетку самсунг с адроидом 4.4

  • ребята накидайте что можно поставить на планшет с адроидом 4.4 надо ребенку 6 лет,ну типа игры думаю ....

    ну и еще что

    или можно как то першить на более свежую версию иди хотя бы костомную,пытался поставить ютуб так пишет под эту версию работать не будет

    спасибо

  • или можно как то першить на более свежую версию иди хотя бы костомную,

    Если бы ты озвучил полное название твоего планшета, можно было бы на этот вопрос ответить.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Samsung Tab3 GT-P5210

    Да, такой можно перепрошить на Lineage OS 14 с седьмым андроидом. Вся информация есть на 4pda.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да, такой можно перепрошить на Lineage OS 14 с седьмым андроидом. Вся информация есть на 4pda

    вот просто хотел узнать кто то ставил и что изменилось,какие проги ставятся и какие игры,я насколько понимаю сейчас уже не ниже 8 требования или я ошибаюсь?

    а то как поставишь все и танцы с бубном сделаешь а выходе пшик...

  • Samsung Tab

    модellnummer SM-T310 Android-Version 4.4.2

    - можно ли его обновить ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • У меня был Samsung Galaxy Tab 2 7.0

    Один чувак купил его у меня в ebay.kleinanzeigen.

    Говорит линукс на него поставлю и Smart Home буду управлять.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да, такой можно перепрошить на Lineage OS 14 с седьмым андроидом. Вся информация есть на 4pda

    вот просто хотел узнать кто то ставил и что изменилось,какие проги ставятся и какие игры,я насколько понимаю сейчас уже не ниже 8 требования или я ошибаюсь?

    а то как поставишь все и танцы с бубном сделаешь а выходе пшик...

    на 7 андроиде в основном всё работает,,но надо понимать что железо от 4.4.х не предназначено для 7.х.х ,работает медленно,зависает и тд,я прошивал такой,пробовал 2-3 прошивки,,,,плюс один что ставятся все приложения, но зависоны бесят,,короче из г..на конфетку не сделать