Мясорубка Fleischwolf Manuell

  • Жена просит купить простую мясорубку .Большая электрическая есть ,но с ней столько мороки и потом мыть её много и всё это происходит при моём участии ,так как она тяжёлая и стоит далеко . Как то в АЛДИ или ЛИДЛ покупали на ангеботе ,но она не молола и просто её выкинули .

    посмотрел на е-бей по количеству продаж ,но почему то сейчас нет отзывов покупателей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    может кто то покупал у других продавцов и остался доволен качеством ,дай ссылки пожалуйста .Спасибо

  • что ручную мыть что электрическую одинакова

    нашей уже 28 лет хорошая вещ


    вот накен и баух взял в метро по ангеботу и накрутил фарша

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • она не молола и просто её выкинули .

    Те же самые проблемы будут и с ручной, не надо думать что там всё по другому. Нож и плату (Lochscheibe) надо периодически, в зависимости от пользования приводить в порядок.

    Естественно не отговариваю, нравится совместно всё это делать, крутить тебе придётся, то пожалуйста :pfeifen:

    Извини, только дочитал, электрическую ты уже выкинул, ну тогда механическую думаю от 20€ всегда сможешь найти, суть не меняется


    Вот здесь просто и доходчиво, но на немецком, как привести нож и плату в порядок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Будет молоть жена ,в основном мясо конечно . Она покупает немного мяса индейки и добавляет его в другой фарш . Раньше у нас продавали фарш индейки ,а сейчас просто исчез . По сути в упаковке наверное 400 грамм всего ,так что смелет и без моей помощи и участия .

  • У меня от Küchenprofi


    посмотрел цену и поплохело ,под двести евро .Похоже они сверху золотом покрыты . Наверное для такой мясорубки и мясо надо соответственной цены покупать . Дорого конечно .Надо что то попроще .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    возьми любую-недорогую

    у меня русская-ей лет 35 уже ---крутит

  • В чём разница между твоей и за 25 евро?

    Сравнить не могу.т.к. нет за 25 €

    Моя мне нравиться качеством.


    У меня электрическая очень даже не чего

    Речь и тема о ручной.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • В чём разница между твоей и за 25 евро?

    У меня электрическая очень даже не чего и ручная китайская даже кости крутит если надо.

    А кости зачем, если не секрет? Собака большая дома?

    Кости как раз и убивают режущий инструмент.

  • Вот мясорубка "классика жанра"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    дай ссылку пожалуйста


    И ещё подскажите ,пишут что есть 3 размеров ,что лучше . Если молоть немного ,то наверное самую маленькую или она уж совсем маленькая

    У меня такая.Доволен очень. :thumbup:

    Дорого . Но если пользуешься постоянно ,то конечно можно и купить такую ,а у нас от силы будет в работе по 2 раза в месяц по 5 минут