Мясорубка Fleischwolf Manuell

  • Ты этой мясорубкой 500 мл. аджики будешь молоть 10 минут, о мясе вообще молчу. Первые 2 раза может и нормально пройдёт.

    Но купи, в принципе полезнее, вернее энергозатратнее.

  • проблема в том что е-бей стал прятать отзывы .По первым моим ссылкам продаж много ,а отзывов я не нашёл . Зачем стали прятать ,очередная выдумка что бы увеличить продажи

  • Кстати, если покупаете пластины для мясорубок, то обращайте внимание на размер центрального отверстия. Моя соседка недавно приобрела новую пластину, а диаметр отверстия на 2 мм меньше чем надо. Отверстие я, конечно расточил, но металл там закаленный и обычным рассверливанием не обойтись. У них много собак (меленькие и все гавкают), поэтому мясорубки у них это необходимый инструмент.

  • Цитата

    ...Отверстие я, конечно расточил..

    Не проще было бы просто назад отдать и купить подходящую, их в интернете полно разных, даже наборов с разными размерами, цена тоже вполне демократичная.

    Не знаю правда где территориально находитесь, возможно это для вас проблемно.

    Если других вариантов нет то естественно хороший вариант, хотя и высверливать подобный материал без специальных принадлежностей то ещё занятие

  • С Амазоном вообще проблем не должно быть, там и можно было подходящую потом купить. Ну это естественно уже так, на будущее.

  • Да не проблема, мне приятно соседям помочь. Пришлось правда сделать небольшую приспособу для расточки, но она может в будущем еще пригодится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кстати, если покупаете пластины для мясорубок, то обращайте внимание на размер центрального отверстия. Моя соседка недавно приобрела новую пластину, а диаметр отверстия на 2 мм меньше чем надо. Отверстие я, конечно расточил, но металл там закаленный и обычным рассверливанием не обойтись. У них много собак (меленькие и все гавкают), поэтому мясорубки у них это необходимый инструмент.

    Легко они сверлятся, правильным сверлом. Главное в этом случае, не перегреть его. Для этого нужно медленно сверлить и подавать масло на сверло.

  • Станок как у RimaNNTS видимо есть у всех...

    Мы ведь здесь не с домохозяйками тему обсуждаем. Они обращаются к нам, а мы решаем как и что возможно с имеющимися под рукой инструментами.

  • Легко они сверлятся,

    Я бы исключил слово "легко" и, если честно, то не хотел бы быть главным действующим лицом такого экстрима. Расточить намного проще, ИМХО.

  • Станок как у RimaNNTS видимо есть у всех...

    Мы ведь здесь не с домохозяйками тему обсуждаем. Они обращаются к нам, а мы решаем как и что возможно с имеющимися под рукой инструментами.

    Естестественно нет, ты прав. Это было исключением, не думаю что тему стоит уводить в эту сторону, в реальной жизни никто так заморачиватся не будет.

  • Я бы никогда не купил мясорубку за 13евро. Ну сами подумайте из какого говна её слепили.


    Если бы сейчас решил покупать, то что-то типа этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас электро за 120 евро и что-то быстро смолоть старая Советская за 5р 20копеек. Припёрли в Германию вместе с подушками перовыми :D

  • Серега я ручную брал для хрена крутить, раз покрутил и лежит на полке

    если будешь мясо на ней крутить, запыхаешься 😉 там силёнка нужна 💪🏻

    бери лучше электрическую

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Серега я ручную брал для хрена крутить, раз покрутил и лежит на полке

    если будешь мясо на ней крутить, запыхаешься 😉 там силёнка нужна 💪🏻

    бери лучше электрическую

    Есть электрическая у него. Нужна ручная чтобы 1-2 раза в месяц использовать.

    Ничего смешного, мы тоже используем ручную, чтобы быстро смолоть малое кол-во продукта.

    Мыть все рано нужно.

  • ну тогда дорога в русский

    и прятатся если жена просить будет что то покрутить

    :wseufzer:

    Саня ,а почему в русский то магазин мне надо ????????????


    В детстве у родителей была мясорубка ,мясо мололи вёдрам ,наверно у мамы она до сих пор сохранилась . Помню отец ножи и решётку точил на мелком точильном камне ,просто крутил по часовой стрелке и всё .

  • Саня ,а почему в русский то магазин мне надо ????????????

    потомучто там русские мясорубки----сделаные в китае

    Помню отец ножи и решётку точил на мелком точильном камне ,просто крутил по часовой стрелке и всё .

    за 35 лет ещё ни разу не точил

    правда молю только лук и картошку для фарша