Handy от 1&1

  • Всем привет. Купил пол года назад новый Samsung A53 mit Rechnung у одного человека, он получил от 1&1. Вчера телефон перестал работать. Как теперь будет делаться, если другой человек у них оформлял этот Handy. Куда мне теперь обращаться? На странице у них ни чего не нашёл. Может кто подскажет. За ранее спасибо.

  • В рехнунге стоит имя и кунденнумер покупателя. Звони туда и они тебе расскажут расклад отправки назад по гарантии

  • Если по гарантии, то и рехнунг не надо. В сервисе и так увидят когда он был продан. В сети где то встречал сайт, там можно задать серийник и увидишь сколько гарантии ещё есть. По моему у них на оффициальном сайте было. И не важно кем и кому был продан.

  • Сегодня звонил в 1&1, обьяснил что купил у одного человека. С той стороны телефона сразу нашли ответ, что вы не можете отдать на ремонт хоть у вас и есть Rechnung. Должен отдать хозяин кто купил Телефон. Я сразу сказал что я звонил в Verbraucherzentrale, и что мне сказали что я имею право сам сдать на ремонт, тогда она сказала хорошо и дала мне другой Адресс. Может кто уже отдавал на ремонт у 1&1, был тоже другой Адресс? Я там посмотрел, а там всё платно, хотя мне сказали у 1&1 отправить Копию Рехнунга с Телефоном.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил пол года назад новый Samsung A53 mit Rechnung у одного человека, он получил от 1&1.

    логотип был от 1&1? если да то отправь его назад тому где купил и пусть он разрулит т.к. он привязан по емею и рехнунг им (самсунгу)до одного места так как он был выдан ему по продлению фертрага на его имя...

    самостоятельное движения обойдутся по нормальной стоимости ремонта ...но никак по гарантии....проще будет новый купить.

  • По правилам 1&1,кунде который у них берёт телефон по договору,получает автоматически сервис карту,вслучае неисправности телефона,они высылают взамен любой другой хендик на время а испорченный забирает Hermes,как только будет отремонтирован,в таком же порядке происходит обмен.Так что лучше будет,если у кого купил,пускай сам и разруливает,потому что он несёт ответственность до конца гарантийного срока,он свои деньги уже получил.

  • Когда я телефон покупал, я получил от продовца только Рехнунг и больше ни чего. Если найду номер телефона его, попробую позвонить.