Кораблик для прикорма рыбы Carponizer

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кораблик для прикорма рыбы, был недавно куплен на запчасти по словам бывшего хозяина были перепутаны плюс и минус, внутри пахнет паленой электрикой, хотел разобрать заглянуть во внутрь слишком крепко приклеен из за нехватки времени бросил, может кому нужен на запчасти или починить. Хочу за него 200 евро, кораблик пульт, антенна сумка.

  • Есть ещё один кораблик для прикорма похожий на тот что сверху.

    Кораблик в рабочем состоянии без проблем выложит корм, имеется разъем для подачи смазки как я понимаю для герметичности приводных валов, самодельный держатель для шара депеер, также имеется фишфиндер с датчиком только почему то пишет нет сигнала, хотя приемник на датчик светится, не побывал на воде и глубине, один из минусов бывает уходит немного в сторону при движении, приходится немного подправлятъ привод может надо настроить обороты валов. В наличии кораблик, пульт, фишфиндер , батарея липо, зарежатель универсальный, сумка с порваной лямкой. Хочу 400 евро за этот кораблик.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы