Philips 2015: Die 7100, 7120, 7150, 7170 und 7180 Ultra-HD TV-Serien mit Android TV.

  • а шо говорить ,

    ставь апк и смотри ,

    пару филипков делал, люди смотрят иптв и ютуб...


    имхо

    у меня филипс 2015 модельного ряда , как- то недавно пришлось скинуть на заводские и все, ютуб (app) не могу заинсталировать. Лопатил на 4pda - не помогли методы, предложенные там. Смотрю через TV BOX . Мож ты что подскажешь?


    *******************************************************************************************************************************************


    Проблема решилась установкой YouTube TV с USB отсюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или второй вариант: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какая именно модель у тебя? Софт последний стоит ?

  • недавно пришлось скинуть на заводские и все, ютуб (app) не могу заинсталировать

    В плей сторе апп присутствует ? И до сброса на заводский ютуб работал?


    И модель бы знать.

  • недавно пришлось скинуть на заводские и все, ютуб (app) не могу заинсталировать

    В плей сторе апп присутствует ? И до сброса на заводский ютуб работал?


    И модель бы знать.

    плей сторе присутствует, но не работает, невозможно войти (это же Google), Приложение ютуб заинсталировано, но при включениии пишет " действие запрещено" До сброса ютуб работал, но не помню или я сам его инсталировал....

    Philips 2015: Die 7100, 7120, конкретно 43PUK7100/12

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если нет ничего полезного в статье. Удали ютуб .Посмотри какой андроид у тебя ,выбери версию здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И попробуй поставить с флешки.


    Вот ещё.

    На смарт тв в приложении возникает ошибка "Действие запрещено":


    Решил проблему так: установкой в "Aptoide TV"


    Приложения "Smart YouTube TV", (у кого нету "Aptoide TV", это аналог "Play Market") можно на флешку apk файл "Smart YouTube TV" скинуть и потом в телевизоре установить) потом открыть "Smart YouTube TV" и войти в аккаунт, нужно будет через браузер на сайте "youtube.com/activate" с телефона или компьютера, ввести код с телевизора и разрешить доступ к аккаунту. Потом в приложении нужно будет выбрать режим "PRO Основной" и всё, дальше должна открыться основная страница YouTube.

    P.S. Если у вас телевизор Full HD (1920*1080)

    Всё равно нужно будет выбрать режим "PRO Основной (это в 4к который)" так как у меня тоже Full HD телевизор и на Full HD режимах видео тормозило, как будто FPS меньше 30 кадров в секунду было. А в 4к режиме "PRO Основной" такого не было, и там можно будет выбрать качество воспроизведения. Всем удачи, надеюсь кому-то поможет.

  • Посмотри какой андроид у тебя ,выбери версию здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всем привет! скачал с этого сайта несколько версий, установилась одна, лишь после нескольких попыток...
    2.17.006
    Android + 5.0

  • Приложения "Smart YouTube TV", (у кого нету "Aptoide TV", это аналог "Play Market") можно на флешку apk файл "Smart YouTube TV" скинуть и потом в телевизоре установить) потом открыть "Smart YouTube TV" и войти в аккаунт, нужно будет через браузер на сайте "youtube.com/activate" с телефона или компьютера, ввести код с телевизора и разрешить доступ к аккаунту. Потом в приложении нужно будет выбрать режим "PRO Основной" и всё, дальше должна открыться основная страница YouTube.

    Метод установки "Smart YouTube TV" предложенный также пользователем Alex5114 с картинками. Цитирую.>

    От себя добавлю, т.к. на телевизоре отсутствует Google, скачал Downloader app сначала на телефон ,а затем прогой Easy Fire Tools1.1.6 заинсталировал на телевизор. Дальше установил STube на Philips 43PUK7100/12. зашел в аккаунт Google и увидел свои фаворитные списки.

    Всем спасибо за помощь и участие...!!