DSL 1und1

  • продолжение темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Куратор темы- пользователь ШурикГ


    Просьба не сорить, спасибо за понимание....

  • Интернет провайдер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обсуждение DSL (домашнего интернет подключения). Все вопросы связанные с мобильной связью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все настройки связанные с договором можно настроить в Личном кабинете.

    Так же все связанное с телефонией настраивается в Личном кабинете, можно добавить еще один номер для телефонии, например. Или подправить свои данные

    В Личном кабинете отображаются все настройки для всех договоров, как Мобильный так и Домашний интернет, просто нужно перейти на соответсвующую вкладку.

    несколько снимков из Личного кабинета

    загрузить ControlCenter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    для Андроида Google Play Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В случае сбоев интернета, либо телефонии можно через личный кабинет установить контакт с технической поддержкой.

    или по телефону +49 721 9600 и приготовить сервис ПИН, по которому вас быстро идентифицируют.

    Так же в любом договоре есть возможность настроить e-mail почту! можно использовать очень много адресов, это настраивается так же все в Личном кабинете

    так же в настройках можно найти Облако

    Где можно хранить любые данные, это предусмотрено в любом договоре, как Домашний интернет, так и мобильный

    В зависимости от договора, размер может достигать до 1 Террабайта

    Управление так же довольно простое, через браузер на компьютере или через приложение на мобильном

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всем привет! Увидел в контрольцентре что можно поменять мои 16000 на 50000 не меняя месячную плату. Но они предлагают к нему новый фритц за 5 евро в месяц или оставить свой, но при этом я должен быть уверен что мой старый фритц подходит для новой скорости. У меня уже давно стоит фритц 7362 SL. Хочу у наших спецов спросить: пойдёт мой фритц для новой скорости 50000 или лучше заказать новый роутер? Понятно что новое почти всегда лучше, но зачем заказывать (да ещё и платить лишние 5 евро) если старый будет успешно работать.

  • У меня 7362sl почему-то прервал соединение с Amazon tab 10 hd и старом телефоне samsung note 2,у Тестя было проблема с iptv на Телевизоре Xiaomi, лечилось только выключением и включением wifi на этих аппаратах, поменяли роутер на 7590 больше нечего не делали и проблемы пропали.

    Так что бери новый,скажи что помесечно платить нехочеш может скидку зделают,я за свой 70 евро отдал,было правдо 2 года назад

  • Всем привет! Увидел в контрольцентре что можно поменять мои 16000 на 50000 не меняя месячную плату. Но они предлагают к нему новый фритц за 5 евро в месяц или оставить свой, но при этом я должен быть уверен что мой старый фритц подходит для новой скорости. У меня уже давно стоит фритц 7362 SL. Хочу у наших спецов спросить: пойдёт мой фритц для новой скорости 50000 или лучше заказать новый роутер? Понятно что новое почти всегда лучше, но зачем заказывать (да ещё и платить лишние 5 евро) если старый будет успешно работать.

    мне письмо пришло

    с 16 на 50 за теже деньги

    в контрольцентре поменял--поставил что фриц у меня есть

    а у меня 7330 был(а он неподдержиает VDSL-я не знал)

    прислали 7510 безплатно-----пойдёт на ебай

    я поставил старый 7390

    Меняй мож и тебе новый в халяву пришлют

    а за 5евро=120 смысла нет у них брать

  • 7510 тебе по окончанию фертрага, придется назад отсылать, здавать, иначе если не вернёшь придётся платить за него.

  • 7510 тебе по окончанию фертрага, придется назад отсылать, здавать, иначе если не вернёшь придётся платить за него.

    какого фертрага?

    и с какого перепугу я должен возвращать?

    я ж не кундигую

    Соседу позванили и предложили флат

    он ничего толком не понял-согласился

    Прислали новый хендик Самсунг

    Тот подумал-звонит им в отказку---те без проблем кунданули

    спросил что с хендиком делать?---сказали оставь себе

    Так он в халяву получил самца

    Через 2 года мы его фертраг кунданули

    и я его подключил к себе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Он это в конце своего многолетнего фертрага узнает когда с этим столкнется, что Рутер возвращать нужно.

    Те времена когда провайдер дарил Рутер, а владельцы за тем их продавали, давно прошли.

  • 7510 тебе по окончанию фертрага, придется назад отсылать, здавать, иначе если не вернёшь придётся платить за него.

    Не платить занего,а доплачивать,если в течение миты его полностью уже не выплатил.

  • Не платить занего,а доплачивать,если в течение миты его полностью уже не выплатил.

    кого платить-кого доплачивать?

    безплатно мне его дали--т.к мой старый не работает с VDSL2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    включили сегодня--дядька на хендик позвонил--сказал что всё проверил-всё работает

    пустили по ходу 100 000--так во фрице стоит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    verbunden↓ 100,0 Mbit/s↑ 44,3 Mbit/s

    в реале 55 000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    IPv4, verbunden seit 17.04.2023, 13:30 Uhr

    Anbieter: 1&1 Internet

    IPv4-Adresse: 217.251.

    reale Bandbreite: ↓ 55,0 Mbit/s ↑ 11,1 Mbit/s

  • Точно не уверен, но мне кажется что 1&1 определяют какой фритц ты используешь. Я взял себе 7362SL от сына когда он кюндиговался от нанайцев. До этого у меня стоял более простой фритц (не помню уже точно какой). И после я с нанайцами разговаривал по телефону и они мне сказали какой фритц у меня работает в данный момент. Значит как-то узнают? Поэтому на всякий случай я бы не торопился новый на ебай отправлять.


    А за ответы спасибо. Буду свой фритц оставлять если, как вы пишите, для 50000 он подходит.

  • Они не только знают какой у тебя фритц. Они могут и управлять твоим фритцбоксом. Также видят какой софт у тебя стоит.

  • А вот эти галочки ✔️ у кого активированы в настройках бокса?

    Уж не про них ли речь идет?

    Это же довольно и не плохо в том случае если пользователь не совсем понимает что делает с боксом.


    На счет FRITZ!Box если берется в миту через год можно позвонить и его уберут из рехнунга, не нужно будет больше за него платить. Просто если все идет самотеком и пользователь не тормошит поставщика услуг, так и будет платить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • грёбанные айнцы-

    даж инет настроить не могут

    вчера весь вечер каждые 10-15 минут инет отключался на 1-2 минуты

    сейчас проверяю-будет проподать-придётся звонить

  • На счет FRITZ!Box если берется в миту через год можно позвонить и его уберут из рехнунга, не нужно будет больше за него платить.

    В смысле? Позванить и сказать что больше за него платить не буду и деньги не берите? И они скажут хорошо мы тогда вам его дарим?

  • На счет FRITZ!Box если берется в миту через год можно позвонить и его уберут из рехнунга, не нужно будет больше за него платить

    Wie lange zahlt man den Router bei 1&1?

    Wann geht der Router in meinen Besitz über? Nach 24 Monaten geht der Router in Ihren Besitz über. Es ist dann ensprechend nicht notwendig, das Gerät bei Beendigung des Vertrags an 1&1 zurückzusenden. Das heißt: Bei Verträgen mit Mindestvertragslaufzeit gehört der Router nach Ablauf von 2 Jahren automatisch Ihnen.