DSL 1und1

  • А что внесли какието поправки в закон? и договор можно нарушать?

    Заключив договор тем самым гарантируют цену до окончания, а тут получается кручю как хочю и договор не договор.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • это всем рассылается

    тотальное подорожание так сказать

    куда шлют?

    мне ничё не было пока


    зашёл в кабинет---там ничего

    недавно прыгнул на 50 000--за теже 29.99

    Сейчас нажал на таиф вексель

    выгорает уже 100 000--за теже 29.99

    а 250+5евро=====34.99

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • я получил по майлу на который приходят рехнунги

    попытался позвонить, в очень вежливом разговоре дали понять что если недовольны так меняйте провайдера не держим

    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я получил по майлу на который приходят рехнунги

    нету у меня

    только рехнунг от 18.05


    Вот и думаю----брать 100 000

    или нет за теже деньги или?

    У меня 50 не доходит

    слали 100---было---37

    сейчас 70=---те же 37

    А если 5 е накинут-буду возмущатся===вместо обещанных 50---приходит 37

  • а мне оставили старую цену, хотя может из за того что шел седьмой месяц за 0 евро, я ей говорю что и отлично, там дают 3 месяца на сондеркундигунг, как раз 10 месяцев бесплатно а там к другому провайдеру.

  • мне тоже пока ничего не приходило, или удалил не читая. После работы загляну в кунденцентер, может там что есть?

    Плачу пока 0€ за 100, но халява, которая была на 10 месяцев, скоро закончится.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нужен совет

    так как цену всеравно поднимут Смотрел на страничке новый ангебот но там в придачу идет лаптоп

    цена у меня будет 45 евро в месяц и тут раз заплатить 160 евро за лаптоп

    Уходить от них не собираюсь


    стоит ли брать такой лаптоп, исходя из моей ситуации? понятно что модель отсталая!

    лаптоп хочу жене кнопить интернет и одноклассники игры

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если цену все равно подымут, то почему бы не взять? За 160 его или такой точно нигде не возьмешь

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Походу для новых только

    Только что звонил попал на какого-то чудика. Буду перезванивать позже, может чего и вызвоню.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну вроде и стоит что для новых.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А мне прислали ангебот на 250 за 39,99,сейчас тоже самое плачу за 100. И уже месяц 3 мыла,жди проверяем.

    тоже самое в ангеботе. Мне походу 100 достаточно для дома.

    Вопрос:

    Если я перехожу на 250 меднопроводного И-нета за те же деньги, то при переходе на Glasfaser автоматически переводят на 250 оптоволоконного?

    ПС Может вопрос уже перетирался на предыдущих страницах, тогда сорри, напишите от какого поста читать

  • Нет, у меня тоже есть в персональном предложении. Там на выбор, без обязательств.

    Покажи пожалуйста где, у меня не нахожу от слова совсем.

    Тоже бы хотелось при продлении, лептоп или таблкт или хенди.)

  • Нет, у меня тоже есть в персональном предложении. Там на выбор, без обязательств.

    Покажи пожалуйста где, у меня не нахожу от слова совсем.

    Тоже бы хотелось при продлении, лептоп или таблкт или хенди.)

    У меня в "Tarifwechsel" стоит, что можно по желанию выбрать, в том числе и ноутбук. Конечно, при условии замены тарифа. Сейчас ещё раз посмотрел.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Teifun ().

  • У меня в "Tarifwechsel" стоит, что можно по желанию выбрать, в том числе и ноутбук. Конечно, при условии замены тарифа. Сейчас ещё раз посмотрел.

    Цены тоже прописаны? В месяц ,с подарком и без него?