Игровой Notebook Dell Latitude E6540 (i7-4800MQ/HD 8790M)

  • Поступили несколько ноутбуков игровых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кому нужны фото самого ноутбука вышлю конечно. Состояние очень хорошее, установил Windows 11, всё прекрасно работает. 8 GB RAM, новая SSD 250 GB, игровая видеокарта. Отдам за 230 Евро с моей пересылкой.

    Все вопросы в личные сообщения пожалуйста. Прошу модераторов не закрывать тему пока не отпишусь что продано. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В первом сообщении есть ссылка где есть вся информация и тест.

  • Уже несколько раз спрашивали в телеге и отвечу здесь. Конечно можно поставить другой жёсткий диск, если хотите например 1 TB поставить то я закажу его и поставлю. Мой ноутбук без диска 200 Евро + цена диска который выберете и всё.

  • almil

    Закрытие темы