нужна помощь в установки навигации со всеми причиндалами

  • привет!

    ну помните мою историю с поиском машины,теперь,машина взята,решил взять и поставить навигацию с причиндалами.

    заказал на аллекспресе ,ждем когда придет.

    заказал вот такую сразу под свою модель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нужно будет просто все подключить и все.

    могу подъехать но не дальше 100км от себя.

    работа и помощь будет оплачена.

    спасибо!

  • заказал вот такую сразу под свою модель

    Гриша!Если,ты конкретно заказал под свою модель,так она просто устанавливается плуг энд плэй.Родной командер вынул, а китайский вместо него защелкнул.Нужно только вставить в штекера ФМ антену ,и ЖПС антену и ЮСБ ферленгерунг вывести куда-нибудь в удобное место.Если ЖПС в машине не установлен,то надо докупать еще отдельно блочек ЖПС.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvador,все понятно,там идет комплект полный,просто переткнуть магнитофон это могу,а вот все поставить все причиндалы и вывести камеру заднего обзора или как для парковки это уже проблемы.понимаю глаза боятся а руки делают,вот и спросил кто может помочь кто дела такое чтоб все сразу и без головных болей.

  • камеру заднего обзора или как для парковки

    Гриша, посмотри в сторону "оригинала", то есть возможность штатной установки, без колхозтюнинга.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Гриша, может я неправильно выразился, но речь шла о камере.

    Со старой балалайкой понятно, там нет возможности подключить кзв.

  • Гриша, может я неправильно выразился, но речь шла о камере.

    Со старой балалайкой понятно, там нет возможности подключить кзв.

    А разве у этого поколения Хонда джаз когда-то была родная - оригинальная камера?

  • Посмотрел ссылку, зачем там вентилятор в комплекте идёт 🤷‍♂️. Девайс греется так, что нужно охлаждение?

    Я недавно занимался подобным вопросом. Только взял 2 DIN Radio Sony и камеру отдельно. Навигационнка работает через телефон, то есть соединение идёт через AppleCar/ AndroidAuto. Самоё трудоёмкое было прокинуть кабель назад к камере. Процесс смены самого радио много времени не занимает, если все адаптеры заточены под модель. Всё описано в инструкции, ошибиться, думаю, практически невозможно.

    Что ты хочешь ещё конкретно настраивать?

  • Самоё трудоёмкое было прокинуть кабель назад к камере. Процесс смены самого радио много времени не занимает, если все адаптеры заточены под модель.

    Что ты хочешь ещё конкретно настраивать?

    вот самое главное,,сам процесс займет три минуты ,а вот камера,вот про нее любимую и вел речь...ну и правильно адаптеры поставить чтоб не что не чему не машало и работало...если есть время и желание поможешь??если конечно не далеко живешь...

  • Гриша , как вариант для камеры , если не хочешь с кабелем заморачиваться, подключи по беспроводной схеме.

    Это работает, но есть нюансы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Граша , сначала все прикупи.

    Балалайка, камера, кабель удлинитель для камеры.

    По возможности чинч разьемы для пайки. Надо найти разьем , который находится впереди между водителем и пассажиром, так есть конторльные точки для проверки . Найти надо 12 вольт , лампочки тормоза.

    ЗЫ. Если купишь кабель удлинитель камеры, то там 3 провода, подключение 12 вольт тогда можно взять с задних фонарей .

    Купи все , потом фотку сделаешь, скинь вацапом. Все остальное телефоном.