einkaufswagen hercules mit scanner

  • был сегодня в Херкулесе стоят такие тележки

    сам сканируешь цены и на кассу

    в рекламе стоит что даже на банд выкладывать не надо

    давно пора а то во всех лабазах с ценами наёбовают

    Только не пойму как они контралируют?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Недели 3 назад у нас в Marktkauf-е тоже ставили. В Kaufland-е уже примерно как пол года такие телеги.

    Я подошёл к чуваку, который их настраивал, говорит, что в Чехии уже давно такие катаются.

    Фирма со Швейцарии.

    Я спросил, если я например положу 10 упаковок чего то в телегу, а просканирую только 5, что будет?

    Он объяснил, что на оси установлены весы, которые это контролируют.

    Мне всё равно не понятно, кто то вешает куртку на телегу или сумку, а если товар скажем лавровый лист!?

    Да и вообще, хочешь спи.. ть, придумать можно будет.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да и вообще, хочешь спи.. ть, придумать можно будет.

    Да уж фантазия разыгралась :pfeifen: Все почти на доверии, почти везде гдето невдалеке стоит человек который поможет вам не ошибиться :walklike:

    А в памяти сразу картинка из прошлого, автобусный билетный автомат. Кто помнит тот поймет:roflmao:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Весы на оси.. А я катаюсь на тележках в магазине =O. Ну лень пешком ходить, повисаю на ней и еду..

  • В Кауфланде , а также Зельгроссе ьы выкладываешь товар на весы когда просканируешь, тогда и производится взвешивание. Не знаю как у вас в Геркулес, а в Кауфланде у нас выход открывается при сканирование чека, а в Зельгросе в ручную контролёров.

    И не забываем, тут вам не там. Если словят за -"Пионерство" дадут штраф и пару лет запретят в магазин заходить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Штирлиц

    Не совсем так, если заплатишь штраф за воровство сразу у детектива на кассе, то иди с миром, если нет, то примерно так, бутылка пива 400 местных денег, плюс 100 еаро детектайгебюр и год хаусфебот.

  • что то с весами на оси... как то сложновато. ситуаций туча.

    взял товар, сосканировал, кинул в телегу, ок... потом передумал, вытащил, снова поставил на полку,...

    надо его как то шторнировать

    слишком сложно

  • на этих тележка они шпарают несколько работников.

    Если даже и что то утащат, это всё равно дешевле.

    Ну а если поймают, то штрафом ещё и компенсирует

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • надо его как то шторнировать

    слишком сложно

    нажал на кнопку минут и товар шторнирован


    всё работает прекрасно

    даже на кассу идти не надо, заплатил через App и любой выход

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у нас в кауфланде уже года два, сканер берешь и все сканируешь, потом подходишь к кассе, сканируешь сканер и все автоматом на кассе, иногда высвечивается проверка покупок, подходит продавец сканирует выборочно некоторые товары, если все совпадает то платишь, если нет то не знаю.

  • Ну если ты не больше сотни весишь то и пройдёшь как лаврушка на кассе. но если больше придется кредит в банке брать :/:S:S:S

    А если серьёзно то я думаю там не только по весу но и по штрихкоду, а у тебя на теле ведь его нету. Так что спи спокойно- тебя не продадут.