Показать весь кодда упокойся ты... воюешь с ветряными мельницами
вот на ebay такая же фигня... оставляешь негатив, а он исчезает как и не было
бабло обратно получил и радуйся....
вот у меня сейчас интереснее будет... если будет
заказал товар, оплатил
неделю сдвига вообще нет
вернул деньги обратно т.к. товар даже не был отправлен
и вдруг движухатовар выслали он уже пришел, но деньги ни товар не спрашивают.... жду
ты наверное мой вопрос не до конца прочитал.
просто хочу лучше понять
Продавец есть, 660 продаж. Тут же 46 бевертунгов, 1 негативный (как и мой, такая-же история)
Тут же написано 1 бевертунг 100% позитив.
Как на его примере бевертунги считаются?
Так что есть и то и то. Оценка товара на виду, оценка продавца немного спрятана в его профиле.
Вот и хочу понять, как алиэкспресс бевертунги считает.
Которые бевертунги товара, а которые продавца