Bei Rewe und DM die Parkplätze per Video überwacht

  • Ну вот.. То вам датен шутц, то должны следить куда пошел...

    Хотя все понимают ,что никаких датеншутц нет,все это сказки про белого бычк,аля а секрет Полишинеля.


    По факту сделали платный центрову, флаг в вам в руки . Принципиально не поеду туда,чтолибо покупать,

    у нас городок жадный ,все за деньги и все на время . Итог несколько торговых центров познакомились с Багеррами. В соседнем городке 6 км вс е парплчтцы бесплатны. Проще сгонять туда