Показать весь кодя не обязан сохранять чеки
если они поставили систему для парковки, то она должна работать
к примеру
я заехал, меня зафиксировали что я заехал
дошел до двери магазина и обнаружил что телефон и деньги забыл дома...
выезжаю... и по какой-то причине выезд был не зафиксирован
что тогда?
Ну вот.. То вам датен шутц, то должны следить куда пошел...
Хотя все понимают ,что никаких датеншутц нет,все это сказки про белого бычк,аля а секрет Полишинеля.
По факту сделали платный центрову, флаг в вам в руки . Принципиально не поеду туда,чтолибо покупать,
у нас городок жадный ,все за деньги и все на время . Итог несколько торговых центров познакомились с Багеррами. В соседнем городке 6 км вс е парплчтцы бесплатны. Проще сгонять туда