Утро доброе.Жена завела речь о покупке вакуум аппарата.Видел часто при покупке в Лидле что продается подобный.Кто имеет такой и может свой отзыв о нем сказать или другой посоветовать.Имеет значение не только цена покупки но и стоимость расходника.Купишь недорого аппарат а потом будедь дорого платить за расходники.
Сообщение
RE: Готовим при помощи Sous-Vide Garer
Сегодня делал Iberico Karree sous-vide. Всё таки эта приблуда реально классная.
1.Разрезал кусок попалам, чтобы влез в 2 пакета.
2.Размельчил свежий орегано, петрушку, чеснок, соль перец и оливковое масло, обмазал этим маринадом мясо и завакумировал.
Ночь в холодильнике.
3.Отправил мясо купаться на 3 часа при 58-и градусах.
4.Вытащил,обсушил салфетками, и нарезал вдоль косточек на шайбы.
5.Разогрел гриль до максимума и обжарил с обоих сторон.
6. Результат.
1.Разрезал кусок попалам, чтобы влез в 2 пакета.
2.Размельчил свежий орегано, петрушку, чеснок, соль перец и оливковое масло, обмазал этим маринадом мясо и завакумировал.
Ночь в холодильнике.
3.Отправил мясо купаться на 3 часа при 58-и градусах.
4.Вытащил,обсушил салфетками, и нарезал вдоль косточек на шайбы.
5.Разогрел гриль до максимума и обжарил с обоих сторон.
6. Результат.