Завтра Презентаuия и Fachgespräch :(

  • Сегодня 5 из нашей группы сдали - без проблем. Так что думаю завтра неслозно будет :rolleyes:
    Вопросы задавали "только" по Проекту :))

  • Они(коммисия) будут задавать вопросы только по проекту, только если будут компетентны в твое теме......Я делал проект связанные с программированием интерфейса для пилотных симуляторов..(Для них это был темный лес)....В результате.....все вопросы были совсем другими...(Netzwerk,DB)

  • Цитата

    По словам пользователя ment2000 ...
    Господа пожелайте успеха - завтра 30 минут позора и я готовый INFORMATIKKAUFMANN :rolleyes:



    kakoi projekt delaesh??

  • Цитата

    По словам пользователя P@z@N ...



    kakoi projekt delaesh??



    "Bereitstellung der zentralen Dokumentenverwaltung mit integriertem Messaging-System auf Plattform von SharePoint Team Services"

  • Желаю удачи... :))
    У меня 11 февраля презентация, завтра утром доку надо сдать уже... ночь опять бессонная будет :(
    Думаю, что задавать будут по проэкту.. постарайся те пункты, что в проэкте встречаются неплохо отработать (т.е. прояснить для себя). Иногда делают "затравку" : в проэкте вскольз упоминают про что-нить, дома заучивают углубленно. На фахгешпрехе 90% что по этому вопросу сразу спросят.
    :))
    Это с нами один с коммисии поделился советом. Меня ничего хорошего не ожидает: В комиссии сидит один "знаменитый" спец, который любит задавать не простые вопросы. Из всего класса он мне достался... :)) ;)
    Мне учитель который его знает сказал "Du musst dich warm anzihen...."

  • Цитата

    По словам пользователя ment2000 ...



    "Bereitstellung der zentralen Dokumentenverwaltung mit integriertem Messaging-System auf Plattform von SharePoint Team Services"



    ti sam pisal etu programu?



  • Ну брошу им на затравку пару слов типа (Terminal Server, MSDE, CSS), пусть спрашивают :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя П@з@Н ...
    ну я проста ниснаю не упатриблал ишо :))



    Если у тебя есть OFFICE XP+FrontPage ili FrontPage 2002тогда смотри на CD в SHAREP. Там и лезит эта Программа :Д

  • Ндаа, чем то не понравилась наша Школа Экзаменаторам-до сих пор ни одной двойки или единички :( Только 3,4 и 6 :(


    Ну а я ..... С Д А Л !!!!


    И это самое главное :)


    И теперь я безработный INFORMATIKKAUFMANN ;(
    ;););););););)

  • ща на тренировку,потом пивка, а потом еше дома ПИВКА :Д


    Лепота....
    А в Arbeitsamt говорят :"Ищите сами, если не найдете, тогда через 3 месяза опять приходите" 8о


    А чего-то все равно не хватает :но:
    Завтра не надо в школу и учить не надо...
    А ведь привык... 2 Института в России, школа Милизии, здесь UMSCHULUNG...
    Нда...С понедельника буду с новым рвением работу искать ;);)

  • Цитата

    По словам пользователя ment2000 ...
    ща на тренировку,потом пивка, а потом еше дома ПИВКА :Д


    Лепота....


    Я в этот день (21 июня прошлого года)....купил бутылку рома и упился до поросячьего визга.....:).....Ибо....из колеи вывела не сама защита проекта.....а ожидание....в течении месяца....(а нервы у меня....не ахти...:( )...