Завтра Презентаuия и Fachgespräch :(

  • Музики, всем спасибо огромное :)
    Поддерзали меня, вот теперь я дома и пью дальше, но только пиво ;)
    Как говаривал Михал Сергееич:" Норма Зизни трезвость" :-)
    Будут с водкою дебаты-отвечай-нет ребята демократы только "пиво" :лол:
    Что-то я разговорился.....

  • мои поздравления тебе с окончанием,это дело отметить надо. :)) я вот только сегодня утром свою доку сдал.. :))


    Что спрашивали на допросе..? :))


    Поделись впечатлениями как прошло...

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    мои поздравления тебе с окончанием,это дело отметить надо. :)) я вот только сегодня утром свою доку сдал.. :))


    Что спрашивали на допросе..? :))


    Поделись впечатлениями как прошло...



    Спрашивали только конкретно по проекту ну и два вопроса еше не по теме: как DNCP и DNS работают,а и еше насчет налога спросили. Все ответил и все равно только 75% по презентазии :( А по доку 50 ?(
    КОЗЛЫ :(

  • я сегодня тоже сдал презентацию и фахгешпрех. дали бумажку, что экзамены сдал, а на что сдал - не сказали, только что результаты придут по почте к середине марта. Вот так.... :(

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    я сегодня тоже сдал презентацию и фахгешпрех. дали бумажку, что экзамены сдал, а на что сдал - не сказали, только что результаты придут по почте к середине марта. Вот так.... :(


    поздравляю.

  • дыплом получить может любой а вот, найти тёплое место.
    Отмучился, покой нам только снится.

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    я сегодня тоже сдал презентацию и фахгешпрех. дали бумажку, что экзамены сдал, а на что сдал - не сказали, только что результаты придут по почте к середине марта. Вот так.... :(



    Поздравляю! А по-поводу на сколько здал - посмотри эту бумажку на свету, у некоторых моих сотоварищей цыфры на ней продавились. Prüfer часто под ней пишет. :))

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    я сегодня тоже сдал презентацию и фахгешпрех. дали бумажку, что экзамены сдал, а на что сдал - не сказали, только что результаты придут по почте к середине марта. Вот так.... :(



    Мои поздравления ;)

  • Цитата

    По словам пользователя mir ...



    Поздравляю! А по-поводу на сколько здал - посмотри эту бумажку на свету, у некоторых моих сотоварищей цыфры на ней продавились. Prüfer часто под ней пишет. :))


    Спасибо за совет!!!!
    И впрямь что-то продавлено и подпись видно.. :))
    Оценку за письменное я заметил (Я её знал), а над остальными надо будет посидеть.


    Буду расшифровывать. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    я сегодня тоже сдал презентацию и фахгешпрех. дали бумажку, что экзамены сдал, а на что сдал - не сказали, только что результаты придут по почте к середине марта. Вот так.... :(



    Поздравляю!! :)) :D
    Теперь только работу найти хорошею осталось!!! :)) :D