AVI=>DVD

  • Цитата

    Со слов пользователя P@z@N
    надоела читат бапрос как сделат c avi b vob датеи?????????


    Прочитай здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос 1: переделал Филм Боец с ТМПГЕнц Плюс палучился без звука
    другие филми периделивает нормално.(warum) 8o


    вопрос 2: Филм маленкий 45 минут он его растягивает на вес диск
    паэтаму помищается толко один филм в чем проблема што скажите

  • что не кто не знает в чцм проблема???


    уже 3 филм без звука делаю всц так как написал Ал_ДеРус


    Шо за праграмма такая страная

  • Теперь ещо луче мало того что без звука так она тепер вобще не работает. :pcdest:


    Проценты идут а филм стаит на нуле


    Люди добрые памагите пажалусто

  • Читать все равно придется :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS . Да , последняя версия Canopus 2.0, ослом найдешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • скачал себе TMPGEnc 3.0 XPress сещас в роботе посмотрим что из этого получится



    А что Canopus 2.0 луче чем TMPGEnc Plus 2.5

  • Цитата

    А что Canopus 2.0 луче чем TMPGEnc Plus 2.5


    Как тебе сказать, сколько людей столько и мнений. Для меня Генка- быстрей. Если исходный материал высокого качества-лучше Canopus.
    Но это же извращение avi в dvd перегонять? Тогда уж в svcd :).

  • Проблемма такая!кодек скачал тоесть обновил А фильм всё равно идёт без звука!Кто,что может подсказать?что я уже только не пробывал!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    Проблемма такая!кодек скачал тоесть обновил А фильм всё равно идёт без звука!Кто,что может подсказать?что я уже только не пробывал!


    Качни для начала эту прогу Avi Info, чтобы определить какой формат звука в фильме.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто поможет?
    мне надо 2часа ави переделать в [MPEG2] чтобы потом в [DVD-LAB] сделать меню.пробовал с [adobe premiere encoder] всегда получается больше чем 4.7ГБ. пробовал переделывать с[TMPGEnc Plus 2.5], прошло успешно , но нету филма, тоесть звук есть а видео нет... может кто подскажет про настройки.
    пс я с ней пару других видео делал, всё шло, а ети 2 часа, не идёт...

  • Bitrate правильно выставь при перекодировании и все влезет. :)
    Bitratenrechner:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Битрате правильно выставь при перекодировании и все влезет. :)
    Битратенречнер:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я пробовал, мне покозало около 4.9 bitrate чтото в этом роде, но всёравно больше чем 4.7 гб выласиет. а как сделалть с [TMPGEcn] чтобы звук и видео было?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    я пробовал, мне покозало около 4.9 bitrate чтото в этом роде, но всёравно больше чем 4.7 гб выласиет. а как сделалть с [TMPGEcn] чтобы звук и видео было?


    Так поставь меньше. Нормаьно 2 часа на диск. А с Генкой не знаю , что у тебя там, похоже он твой видео-формат не узнает. Сходу не скажешь..

  • Vsem Privet ! Nuzhna pomoch , xochu peredelat film AVI datei v SVCD ili DVD , prochital uzhe mnogo vsjakix ssilok kak eto delaetsja i uzhe delal sam vse shlo , no teper problema ne mogu v Programmu TMPGEnc salit Avi File, kogda pitajus Film sagrusit vidaet sledujushee:


    File C:/ .... . avi can not open, or unsupported.


    Mozhet kto snaet chto eto snachit, mozhet kto mozhet pomoch?


    Saranee blagodaren Fokusnik ?(


  • Похоже на то, кодека не хватает, генка не узнает или не поддерживает.. Посмотри с aviinfo, какой кодек у файла, затем посмотри есть ли он у тебя на компе.

  • Spasibo sa otvet ku4a ! Proveril s AVIinfo tam stoit


    Divx - Unknown


    Ne snaesh chto mne sdelat, i gde mozhno esli chto eti codeksi vsjat


    Spasibo Fokusnik


    PS: Da esho, gde posmotret u menja na kompe kakie u menja kodeki est?


    Spasibo

  • Цитата

    Со слов пользователя Fokusnik
    Vsem Privet! Neuzheli nikto ne snaet kak eto vse ispravit !
    Fokusnik


    Кодеки скачай и поставь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А какие кодеки стоят, зайди в Geretemanager>Audi-Video und Camecontroller и доппельклик на Videocodecs>Eigenschaften :)