AVI=>DVD

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Как мне переделать с avi в dvd не могу никак найти такую программу, может кто нибудь подскажет мне где можна скачать или пожалуйста скиньте на мыло. dimon_mazegor@mail.ru


    Поищи на сайтах программу WINAVI videoconverter.Найдешь ,мелдуйся здесь .С остальным помогу.
    С ее помощью можно в DVD,VCD и т.д. переделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Как мне переделать с avi в dvd не могу никак найти такую программу, может кто нибудь подскажет мне где можна скачать или пожалуйста скиньте на мыло. dimon_mazegor@mail.ru


    Много программ на эту тему... сложно посоветовать... :( попробуй сам выбрать... например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Успехов... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    А как мне с неро переделать подскажи ???


    Если у тебя есть функтия "сделать свой DVD-Video"
    просто выбираешь эту функцию и указываешь на файл который ты хочешь переделать на DVD

  • я пользуюсь всегда Канопусом. С любого формата в любой конвертирует. И при этом очень хорошее качество получается. А самое главное, что в нём функция есть, после конвертации выключает сам компьютер. Поставил его на ночь, и спокойно счать пошёл :D

  • Wot ja naschol podhodjaschie kto nibudj moschet isprobiwatj, ja poprobiwal i u menja peredeliwaet no postojana problema s internet stranizaj kotoraja wsegda wmeste s filmom peredeliwaet kak mne ubratj etu stranizu.



    .New big features since version 7.00
    1. Advanced Settings feature is added.
    2. Embedded "DVD Author Express" is integrated.
    3. Optimized for 64-bit CPU including Intel EM64T and AMD64. Now you can run twice as fast on a 64-bit CPU compared to the previous version.

  • Привет всем помогите пожалуйста найти мне полную такую версию которая переделывает divx на dvd у меня есть такая программка толька не вся 100 процентов вот так называеться AVI DivX to DVD SVCD VCD Converter 1.3.4

  • праблема такая конвентиревал 2 фаила ани били в дивх я их в двд конвентиривал
    праблема в том што кагда я хатшy бреннен, вклытшаю неро двд
    бреннен и паевлаетса datei video ts и audio ts я всо талкаю в видео тс
    и нармална он бреннаит вот тепер кагда я хатшy бреневат 2 фаила на адин
    двд диск он етава не дапускаэт 1 фаил берцт и сакривает диск
    фаил всиво 1000мб а на диск фиг смошич другиe фаил саписат
    как мосчна два фаила двд или 3 на адин диск бреннен
    стоби двд плаыер шитал

  • Я это делаю в NeroVision Express.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axel6661 ().


  • вернее всего ты делаеш ошибку при конвертировании ,т.е.
    сначало ты конвертируеш один файл и получаеш [vob] датай
    потом ты конвертируеш вторую датай и опять получил [vob] датай
    здесь ты получил два разных образа , и они должны бренноваться отдельно


    если же ты конвертируеш сразу несколько файлов сразу путём многократного [einfьgen] тогда ты получаеш один проект с [vob]
    файлом(файлами) в котором(которых) содержаться все твои файлы которые ты конвертировал
    а дальше делаеш как ты и описывал с NERO

  • у меня WINAVI, только когда я перевожу в dvd у меня получаеться 10-20 минут офигеным размером как мне поступить :evil:

  • Здрасти!!!


    Я вот ищю прогу для конвертирования AVI в DVD с поддержкой нескольких аудио-дорожек(что-бы можно было выбрать например из 3х дорожек одну) и поддержкой любых рисунков в качестве меню диска.


    Заранее благодарен!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чего-то она не видит все три звуковые дорожки,
    есть ещё какие-нибудь предложения???