Поговорим о NewDSL

  • Цитата

    Да, у меня тоже уже с понедельника опять ничего не работает.


    Цитата

    Народ Newdsl опять что-то мудрят или это только у меня?


    Вот-вот что я и говорил. Newdsl, Expressnet и ещё что-то одна и таже козлиная контора. В январе они перешли на свой бэкбон (чтобы он сгорел) якобы для повышения качества услуг.
    И стех пор.. млин видал я ихнее качество.
    А с понедельника они тормозят download и потолок теперь 25km/h состовляет (и это в лучшем случае), а страницы хуже модема открывает.
    Один абориген писал что незря они на собственный бэкбон переходят: теперь есть определённый лимит, и если ты его привышаеш, то скорость тебе понизят.
    Вот тебе и FLAT.
    Чтобы им дети такой флэт под старость сделали.
    :bose:

  • Цитата

    По словам пользователя stim ...



    Один абориген писал что незря они на собственный бэкбон переходят: теперь есть определённый лимит, и если ты его привышаеш, то скорость тебе понизят.
    Вот тебе и FLAT.



    Да, но у всех сейчас сразу в одно время связь тормозит. Не может же быть чтобы все сразу превысили этот лимит.
    У меня со вчерашнего дня уже все вроде нормально работает но я больше чем уверен что это не надолго.
    Никому не советую идти к NewDSL.
    Разве только у кого нервы железные.

  • Народ, у кого newdsl отзавитесь! Как у вас сейчас скорость? У меня хуже чем модемом, надо уходить от них, и чем быстрее тем лучше.

  • U menja DSL ot Arcor. Ja wsem dowolen. Nikakih problem.


    Telefonanschlüss
    + w woskresenie besplatno telefonirowat
    ISDN
    +
    DSL flat. 760
    ------------------
    49,95 w mesjaz

  • я у них меньше месяца, у такие проблемы у них. По нормальному, для нас, для клиентов переход их на другую BackBone вообще не должен отражаться. Это должно бы невидимо, а мы сидим без инета уже неделю (я лично с прошлой пятницы, канал 2,3 кб).


    Вообщем я уже себе сказал, если завтра не будет все нормально, пишу вечером кундигунг, пойду в т-онлайн, пусть дороже, но понтов меньше. Тем более что у них с апреля снизится гебюры за аншлюс.

  • дастал уже на нет,страницы ждеш по пол часа,папробуйте зайти на ввв.киноцал.ком одно мучение.Дальше с ними работать нет болше нервов.Но и свалить незнаю куда......
    Да еще может кто наброски кундигунга на ДЕ подкинет???

  • Цитата

    По словам пользователя НЕЗНАКОМЕЦ ...
    дастал уже на нет,страницы ждеш по пол часа,папробуйте зайти на ввв.киноцал.ком одно мучение.Дальше с ними работать нет болше нервов.Но и свалить незнаю куда......
    Да еще может кто наброски кундигунга на ДЕ подкинет???


    Я им так написал:

  • А потом,когда отказали,так:



    И получил КЮНДИГУНГ!!!

  • Какие только не пробовал,безтолку!
    У меня больше 10 не разгоняет :))
    А было как то раз,2 недели не включал оветнет,после включил так скорость за 80 была.Но не долго счастье длилось(2 дня).Бежать оттуда надо :)

  • Цитата

    По словам пользователя Воха ...
    Какие только не пробовал,безтолку!
    У меня больше 10 не разгоняет :))
    А было как то раз,2 недели не включал оветнет,после включил так скорость за 80 была.Но не долго счастье длилось(2 дня).Бежать оттуда надо :)


    Sehr geehrter Herr .....


    wir haben Ihr Schreiben erhalten und entsprechen Ihrem Entschluss zu kЭndigen.


    Als Vertragsende haben wir den 25.07.2004 ermittelt.
    Ab diesem Datum wird Ihr DSL-Zugang deaktiviert.
    Auch das uns erteilte Lastschriftverfahren erlischt zu oben genanntem Vertragsende.
    FЭr RЭckfragen stehen wir Ihnen selbstverstДndlich gerne zur VerfЭgung.


    Dies ist eine automatisch generierte Mail, direkte Antworten auf diese sind nicht mЖglich.


    Mit freundlichen Gruessen
    isp-service ag
    Helene-Wessel-Bogen 11 - 80939 MЭnchen
    Tel.: 0900/1023100 Fax: 0 18 03 / 88 88 02
    vertrieb@isp-service.de
    вот получил сегодня!!! :P