Другие DSL Anbieter'ы

  • Всем привет и опять вопрос про DSL. Скоро DSL аншлюс будет готов, а куда подключиться я еще не выбрал. Прочитав на форуме кучу топиков про DSL выяснил, что существует куча положительных и отрицательных отзывов по поводу четырех DSL провайдеров: Tiscali, Telekom, 1&1 и newDSL


    Конечно есть и другие, но есть ли у кого-нибудь реальный опыт работы с другими DSL провайдерами у которых Flat тариф не выходит за рамки 21 EUR?

  • Я смотрю,ты с Хайльбронна,позвони на кабельБВ,спроси,об у вас уже можно интернетом пользоваться,40 евро в месяц,скорость 1024/256 км/ч.(Чтоб цифра 40 не пугала,твои 20 за дсл + 21 за флэт = 41,а у них 40 за флэт,но дсл аншлюс не нужен),да ещё и телефон бесплатно* :D
    А так я сомневаюсь,что ты за 21 евро флэт найдёшь,кроме тискали и ньюдсл.Опять же,если речь идёт о настоящем флэте,без ограничений в траффике или времени,а то сейчас много "флэтов" развелось,у одного 5 гига траффик,у другого 100 часов...
    если же тебе просто дсл нужен,не для "качалок",тогда может и уложишься в ограничения,но тогда и вариантов миллион...


    Или позвони в Аркор,если у них полностью телефон (ИСДН) делаешь,то выходит так же выгодно...что то около 60 евро,полностью за всё,телефонаншлюс ИСДН + ДСЛ аншлюс + настоящий флэт.


    Персонально с тискали не знаком,ничего конкретного сказать не могу,а ньюдсл довольно таки неплохой анбитер,только вот с прошлого четверга у них технические проблемы...Но Ослик качает дай боже,у меня в среднем около 80ти держался,при максимуме в 96...

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Я смотрю,ты с Хайльбронна,позвони на кабельБВ,спроси,об у вас уже можно интернетом пользоваться,40 евро в месяц,скорость 1024/256 км/ч.(Чтоб цифра 40 не пугала,твои 20 за дсл + 21 за флэт = 41,а у них 40 за флэт,но дсл аншлюс не нужен),да ещё и телефон бесплатно* :D


    Звонил я туда им, сказали что нифига они не могут в Хайльброне. Говорят, что постараются в этом году сделать, а пока что нету для меня возможности к ним подключиться.
    С аркором тоже самое, nicht verfügbar.
    про 21 ойро я имею в виду саму стоимость Flat, без стоимости аншлюсов.


    Ведь есть же например MSN, plusDSL, Сallisa (оноже Callando), Fireline Networks, Tlink, call2surf, bycallnet, ngi - и это наверное не полный список те которые менее 21 ойра.


    Вот с ними кто-нибудь имел дело, или знакомые?

  • Цитата

    По словам пользователя mobila ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    17,95 EUR


    Да о ценах все понятно, Erfahrung есть c MSN ?

  • Der Anbieter QSC Hat ein gutes Angebot und das beste ist
    man wird nicht alle 24h getrennt d.h. man bleibt so lange
    online wie man will



    1024 / 256 kbit/s** (Down- / Upstream)
    Flatrate
    Vielfach ausgezeichneter Testsieger
    inklusive DSL-Modem


    Ab 49,90 Euro / Monat* (Flatrate)

  • посмотри на это, я об этом давно уже думал:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    dedok


    ты не знаешь если интернет по кабелю от Kabel BW в Нагольде?


    Знаю. :))
    Нету. :no:
    И по ходу долго ещё не будет. ?(
    У них даже в планах пока нету нас подключать... X(