TMPGEncoder (все версии)

  • У многих есть проблема со звуком при передели с TMPGEnc эта проблема также может быть связана с установкой Framerate ! :)) Обычно ставят все,и я тоже, 25fps,но бывает и 23.976fps,и 29.97fps.Так как же мы можем узнать какой Framerate имеет наш *avi.
    1) c:\programme\windows media player\mplayer2.exe запускаем
    2) Datai\offnen: вносим полностью файл и где лежит НАПРИМЕР;C:\Dokumente und Einstellungen\Golig\Desktop\VIDEO\007.Die.Another.Day.1.of.2.(DVDScr.XviD.Rus).ShareReactor.ru.avi опять запускаем.
    3) Когда начался фильм правым маусом на фильм и выбрать Statistik сразу появится таблица со Statistik где вы сможете увидеть(чуть-чуть погодя) Tatsächliche Rate и выставить правильно в TMPGEnc. :D


    Если Tatsächliche Rate будет между 23-24fps ,то выставить 23.976fps
    Если Tatsächliche Rate будет между 29-30fps ,то выставить 29.97fps
    Если Tatsächliche Rate будет около 25fps ,то выставить 25fps !!!!!!!

  • Privet


    ja ha4u peredelatj film "Brigada.RUS.01of15.DVDRip.AC3.REPA.RuVideo" w MPEG format i delay ja eto s TMPGEnc Plus 2.54 i kagda stawische film i swuk to wihodit wot eto (File "F:\Movie\Brigada.RUS.01of15.DVDRip.AC3.REPA.RuVideo.avi" can not open, or unsupported) kto snaesch sto moschna sdelatj ili kak moschna sdelatj w MPEG


    ja probiwal ischo s programoj "WinMPG Video Convert 2.5" tosche netu swuka


    PLZ HELP

  • Можно попробывать сначало разделить видео(avi)и звук с помощью VirtualDub-1.5.2.
    Потом твой готовый филм(MPEG) соеденяешь со звуком с помошью TMPGEnc.

  • kagda ja peredeleway film is AVI w MVCD beru auflösung 352x288 Pixel i nastrojki kak wsegda no na 2 filmah stanowitza uskij Ikran i kagda smotrisch na DVD to o4enj usko ... moschno sdelatj Zoom no togda stanowjaza Pixeli o4enj balschie i qualität ne o4enj


    kto snaet 4o moschno sdelatj?


    mfg

  • Начинаю переделывать фильм (Bad.Boys.2.(rus) ) и он мне выдаёт вот такую беду: ?(?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну во первых-переделывать-во что и с какими настройками(а так посмотри есть ли у тебя соотвествующие библиотеки(dll)

  • Где cможна скачать эти програмы?Только не ослиные сылки.
    TMPGEnc.PLUS 2.57.41.146
    TMPGEnc.Template
    TMPGEnc.DVD.Author.1.5.15.49

  • Цитата

    По словам пользователя tara ...
    Где cможна скачать эти програмы?Только не ослиные сылки.
    TMPGEnc.PLUS 2.57.41.146
    TMPGEnc.Template
    TMPGEnc.DVD.Author.1.5.15.49


    могу выложить для тебя у себя на фтп. :))

  • Цитата

    По словам пользователя tara ...
    Где cможна скачать эти програмы?Только не ослиные сылки.
    TMPGEnc.PLUS 2.57.41.146
    TMPGEnc.Template
    TMPGEnc.DVD.Author.1.5.15.49



    лави телегу