TMPGEncoder (все версии)

  • Марсиан ,а видео пак не пробовал ?
    В нём только эмулятор цд не надо устанавливать иначе вырубит лауфверки .
    Конвертирует как хочешь и в чего хочешь

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...
    Марсиан ,а видео пак не пробовал ?
    В нём только эмулятор цд не надо устанавливать иначе вырубит лауфверки .
    Конвертирует как хочешь и в чего хочешь


    А быстрее конвертирует? Из avi в mpg?

  • Цитата

    По словам пользователя basket ...
    Marsian zaidi na kazuu i skachai programmu "Super VideoCD NERO Codec" ona pobistree delaet chem ostalnie.


    Но мне SVCD не надо. Надо простую VCD. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...


    А быстрее конвертирует? Из avi в mpg?

    суди сам у меня конверитировала 700 с лишним мб 1 час и 20 минут ,записала потом за 4 минуты

  • Цитата

    По словам пользователя basket ...
    A chego horoschego w programme DVD2SVCD dolgo delaet i kachestwo estestwenno odinakowoe kak TMPG.




    DVD2SVCD может также работать и с TMPG. но Cinema Craft Encoder кодирует быстрее и качественней. А DVD2SVCD ето просто как Steuer-Programm для многих маленьких прог.

  • Кто знает как я могу этой Прогой Филмматериал резать? Лучше всего сразу кагда из avi в Mpeg переделываеш, что-то я не найду этой функции.

  • Если ты Wizart используешь то там есть такой пункт "Source range" (см. картинку) он какраз таки этим и занимается ставиш начало и конец и погнали.
    А если тебе готовый mpeg файлик разрезать надо то в меню "File" есть пункт MPEG tools... а далее выбераеш закладку "Merge&Cut" и вперед.


    Думаю разберешся

  • Цитата

    TMPGEnc- это своего рода VIRTUAL DUB, только для MPEG файлов. Программа
    не требует инсталяции, правда ее работа ограничена временем. Но ведь и нас
    тоже заставляют переводить часы то вперед то назад, то зимнее время, то летнее.


    С помощь программы можно конвертировать видео в MPEG 1 и MPEG 2, резать
    MPEGовкие файлы ,обьединять и разьединять видео и аудио потоки.

  • Цитата

    По словам пользователя SpEoN ...
    Народ, используйте VirtualDub! IMHO самая лучшая прога для резки видео :)



    И простая как три рубля....



    И даже проще,иесли знаиеш как с ней ролзоватса.А прога действително хорошая,

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ты можешь VCD на две части разрезать без проблем!
    Откр.File потом МPEG Tools ,затем MERGE&CUT ,выставляешь в Туре MPEG-1VIDEO CD ,с помощью Add вносишь нужный файл.Маркируеш и нажемаешь Edit появится весь фильм,нажемаешь внизу левую скобку,потом на середине выбираешь удачное место и нажемаешь правую скобку.в броузер название и куда его,нажемаешь RUN .Вторую половину также,только левую скобку в середине фильма,а правую в самый конец минус 1сек(на тастотуре стрелка влево,для правильного показа времени).


    P.S.Ну вот вроде и всё,рад если смог помочь!

  • Да вот ещё что! Для разделения MPEG4(AVI), нужна лучше всего прога Virtual Dub .
    Описание как : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/URL]