Выбор Монитора...

  • да. я имел ввиду лед-подсветку.
    вот присматриваюсь к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 60 всё правильно, там написанно.
    по VGA тоже выставляется разрешение 1920 на 1080.
    но у него вга нет
    Zeilenfrequenz 30 - 81 kHz
    Bildfrequenz 56 - 61 Hz
    Eingänge 1x DVI-I
    davon 1x mit HDCP
    значит или ошибся или глюк.

  • bei DVI-I wird über vier zusätzliche Pins innerhalb des Steckers zusätzlich noch das analoge VGA-Signal übertragen.


    * DVI-A — только аналоговая передача.
    * DVI-I — аналоговая и цифровая передача.
    * DVI-D — только цифровая передача.



    тоесть есть VGA. с ним и вга кабель был в комплекте. я своим дви кабелем подключил

  • DVI всегда дигитал
    Digital Visual Interface
    DVI-A существуют, но за всё время видел один раз и он как я помню второй разъём как вга.
    я бы DVI-A не называл бы DVI , это тоже самое как запорожец назвать мерсом из-за значка.

  • да. я имел ввиду лед-подсветку.
    вот присматриваюсь к ТАКОМУ или ЭТОТ или ЭТОТ или ТАКОЙ

    сильно извеняюсь
    *
    DVI-A — только аналоговая передача.


    * DVI-I — аналоговая и цифровая передача.


    * DVI-D — только цифровая передача.


    из этого неееечего не понял . встал вопрос для телека в детской вот теперь думаю может просто поменять монетор на более большой . сперва хотел поставить просто телевизор подключить к компу через вторую графику длоя просмотра интернет телевидения . так как компютор нужен практически только для етого ну и по интернету полазить . теперь смотрю просто монитор получается подешевле . теперь собственно вопрос . подскажите пожалуйста как достич желаемого с малыми затратами _? телевизор с с аншлюсом для ps или к примеру манетор 22 - 24 . может есто какие идеи .? добавлю комната не большая диагональ больше 60 не к чему .

  • Помогите выбрать хороший монитор с тв тюнером 24-27zoll, хотелось бы услышать плюсы и минусы от пользователей
    этих мониторов.