Freenet ili Tiscali??????

  • Priwet Narod!!!


    JA polsujus "NewDSL Flatrate", i hochu ih pomenat na Freenet ili Tiscali. Kto polsuetsa Freenet ili Tiscali raskaschite poschalusta kak u nich so skorostju stoit ili net?


    Eto ochen srochno :rolleyes:

  • у меня Тискали уже пол года...скорость не важнецкая но за 15,99 ? флэт я думаю это хорошо.

  • Глянул, Frenet во всяком случае по тэсту гораздо лучше. Не самый быстрый, но ничего негативного, как про Tiscali в тэсте нет.

  • У меня Фреенет флат , скорость хорошая , ослик бегает тоже прекрасно. Плачу 28,90 анбитеру и 19,90 телекому , порты они не закрывают . ДСЛ моден получил бесплатно , правдо подклучение стоило 100ЕУ.

  • У меня Тисцали последний месиц тауш бöрзе работоют плохо почти ни как 25 мб в сутки с Виндовс
    с Линух Нормално но я в Линох 0,0 поетому
    я написал кундегунк

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там есть сравнительные характеристики всех анбитеров

  • Цитата

    По словам пользователя bobrowskij ...
    У меня Фреенет флат , скорость хорошая , ослик бегает тоже прекрасно. Плачу 28,90 анбитеру и 19,90 телекому , порты они не закрывают . ДСЛ моден получил бесплатно , правдо подклучение стоило 100ЕУ.


    За такую цену лутчше к 1&1 свалить, 20Гб Даунлоада хватает, и осёл носится! ;);)

  • не знаю ?( , у меня тискали и качаем мы всем домом (4 компа)
    осел до 25 разгоняется макс. :rolleyes: - но я думаю хватает :))


    правда со скоростью косяки бывали тоже - но в основном = ок

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...


    За такую цену лутчше к 1&1 свалить, 20Гб Даунлоада хватает, и осёл носится! ;);)


    ...я тоже, пока только СЛЫШАЛ хорошие отзывы о 1&1 DSL :))
    Поэтому к ним первым (через WEB.DE, как новый кунда) и постучался. ;)
    Взял WLAN + fair-option-tarif, ожидаю... а там гляну.

  • Цитата

    По словам пользователя AzEsm ...


    ...я тоже, пока только СЛЫШАЛ хорошие отзывы о 1&1 DSL :))
    Поэтому к ним первым (через WEB.DE, как новый кунда) и постучался. ;)
    Взял WLAN + fair-option-tarif, ожидаю... а там гляну.


    Потом расскажешь, как с WLAN! :D

  • Цитата

    По словам пользователя AzEsm ...


    ...я тоже, пока только СЛЫШАЛ хорошие отзывы о 1&1 DSL :))
    Поэтому к ним первым (через WEB.DE, как новый кунда) и постучался. ;)
    Взял WLAN + fair-option-tarif, ожидаю... а там гляну.


    дюжь дорого у них...20 гигов и 100 часов ограничения слишком круто...тока модем от них получил хороший...скорость конечно неоспорима, но и у них бывают косяки...

  • У Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть вроде. :))

  • Незнаю как у вас, а у меня и с тискали скорость в среднем 40-60(овернет). Сколько раз тут на форуме уже обьясняли что нужно порта поменять.
    У меня только сегодня за пол дня 1,2G скачал :D

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...
    Незнаю как у вас, а у меня и с тискали скорость в среднем 40-60(овернет). Сколько раз тут на форуме уже обьясняли что нужно порта поменять.
    У меня только сегодня за пол дня 1,2G скачал :D



    a po tochnee moschno?