Express AM 22 (53.0Е)

  • Я читал, что он самый популярный из равлекательных каналов,но это дело вкуса.Меня больше интересут программы с информационной направленостью или спорт.Иногда люблю посмотреть недлинные новые российские сериалы.
    Но для коллекции поставлю ЛНБ и на 53 градуса.Будуем надеяться, что там появится еще что-нибудь.

  • так удалось кому нибудь зацепить и екцпресс2 на 53°на wavefrontier90? параметры настройки какие?

  • Завтра буду пробовать, с Дбоксом не так легко будет, так как ещё нет сеттинга для этого спутника. Я правда сегодня слепил один надеюсь что всё правильно а то можно будет год настраивать.
    Насчёт тарелки думаю должно пойти ведь по идее и с 60 возможно, шина сама примерно на 49 градусов.
    Да а какой наклон если кто знает.

  • настраиватъ надо так.
    сначала аналоговым рессивером поймайте туркзат-42 потом опустите головку немного ниже и тарелку влево на 11град. и медленно ищите---не найти невозможно-сигнал силъный.

  • Цитата

    По словам пользователя Vital ...
    Вопрос, у меня Humax F1VACI он потянет . Имею в виду на счёт скорости.


    Humax F1VACI тянут до 30000

  • Привет всем


    Вот пробовал севодня поимат Ехпресс на Ваффенфроитер
    но не получилос
    сначало не крутил тарел,потом плунул и начал крутит
    но всо бес успешно X(
    Как поимат етот грёбаный спутник ?(

  • Народ! Я не понял! Ради одного канала тарелку крутить??? Ниииии.. Музыку я не слушаю)))

  • сегодня пошол к соседу, у него тарель с мотором,повернул поимал без пробем на хумах 80% 140см.но я думаю сигнал мощней,сосны б*я.пишут что в лондоне на 60 см 100%

  • Мужики что за вопросы ? На счет того что можно ловить на тарелке совместо со спутниками Астра, Нотвирд ,Амос,Сириус,такого дажи в мыслях не должно быть..сами подумайте Астра 19 гр, и Ехрресс 53гр,разница от Астры до Ехпресса 34гр,На все это нужен скажем Мотор,у Меня лично не моторе показывает от 30гр..Хиспасат Вест,до 60гр ..Интельсат Ост..!! Или как уже писали..доп.тарелка...размер 85 вполне достаточен..Сигнал вроде как стабильный..на метровой тарелки 100%!! Что касается каналов,то посмотрев эти 2 дня могу сказать каналы действительно очень интересные,(это что касается позитивного)..негативное..это то чтоРекламма занимает на этом канале очень много времени!! :)) :))

  • Всё правильно, мотор надо строить не на шару, первое условие, абсолютная вертикаль на монтаже!!! ) Токо мне угол дама мешает, шай...се расположение, балкон точно на запад по компасу !!! Крюк 65 см))) Дальше Сириуса глухо))) буду пробовать)
    Кстати, в Гамбурге я видел крюк длиной 3 метра от дома!! Сделаю фотки - покажу!!!))) Вот любители!!! Респект!!!

  • Сегодня пробовал Wavefrontier, но Express вместе с другими не хочет :no: скорее всего из за уклона, тут наверное надо экстра тарель покупать.
    Но ещё надо проинформирываться может я нетак настраивал.

  • гамбург 100см антенна 100% сигнал,ресивер Humax F1-VACI,завтра 85см поставлю


    попробовал сегодня с мотором настраивать с амоса до экспресса,и кажется навечно забуду про мотор...

  • ради спортивного интересса развернул тарелку и поймал на 85 не меняя угла вертикали... на Samsung сигнал ломит больше половины...с одним белым кубиком...