Express AM 22 (53.0Е)

  • Можнно подумать, что вы не умеете читать... Какого ( овоща) переливать из пустого порожнеее. Люди ждут , что сигнал появился, а вы как зомби... нет сигнала... нет сигнала... нет сигнала.... ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ: ЕСТЬ СИГНАЛ... ЕСТЬ СИГНАЛ... ЕСТЬ СИГНАЛ... =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    НТВ,МИРтв и STYLE непоказывают больше на EXPRESSE-53


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    mfg basket


    зато украинский пакет в сигнале прирос - теперь и в плохую погоду на маленькой антенне (40см) стабильно показывает.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Привет всем!!!
    К сажелению не хорошая новастъ,нащот HТВ!!! ;( ;(


    Смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за внимание!! ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Можнно подумать, что вы не умеете читать... Какого ( овоща) переливать из пустого порожнеее. Люди ждут , что сигнал появился, а вы как зомби... нет сигнала... нет сигнала... нет сигнала.... ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ: ЕСТЬ СИГНАЛ... ЕСТЬ СИГНАЛ... ЕСТЬ СИГНАЛ... =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

    ура есть сигнал есть сигнал только на 60°E :D :D :D :D =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid

    ура есть сигнал есть сигнал только на 60°E :D :D :D :D =) =) =)


    Привет dewid. Я от тебя 30 км живу, соседи. Тарель у тебя 1,5м,
    голова на 60°E в фокусе а 53 сбоку? Какая голова на 60°E стоит? :sport:

  • Меня этот спутник заинтересовал, настраивать не пробовал, нет такой большой тарелки. А какие там русские каналы есть? Стоит ли тарелку 1,5м покупать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1978ser ().

  • Есть ли смысл с 1 метр посудиной, пытаться поймать
    НТВ в районе Bilefeld. ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(
    Тазик уж больно высоко весит,не очень то
    удобно в воздухе болтаться при настройке.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ
    Есть ли смысл с 1 метр посудиной, пытаться поймать
    НТВ в районе Билефелд. ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(
    Тазик уж больно высоко весит,не очень то
    удобно в воздухе болтаться при настройке.


    Со вчерашнего дня нету там токого.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1978ser
    Lathen. Меня этот спутник заинтересовал, настраивать не пробовал, нет такой большой тарелки. А какие там русские каналы есть? Стоит ли тарелку 1,5м покупать?

    я поставил себе гибертини 1.50 в фокусе 60°E идут каналы как НТВ.МИР.STYLE.БЕЛАРУСЬ.БАШКИР.и НИКА иногда КУБАНЬ сигнал на нтв 50% на Беларусь 60% Ника и Башкир 30% сбоку прицепил 53° и все отлично работает если хочеш дам телефон поговорим =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • Я имел в виду 60 градусов, а 53 у меня есть.


    Вот уже проесняеться,если на гибертини 1.50 в фокусе 60°E идут каналы как НТВ.МИР только 50 % то на метр не поймать ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • u kawo pokasiwajut SGU 1 u 2 ???
    M 1 tosch ne lowiza !
    4toto u mena ne polu4ajeza ih najti po danim freq 11184 H 11111 nikakowo signala ne pokasiwajut !!!
    moschet gde to ja 4toto propustiul na linkah usche pro eto pisali ???








    D Box1 DVB2000
    Humax5400Z ToH 3.2