Express AM 22 (53.0Е)

  • Первая официальная информация по телевещанию на новом спутнике Экспресс AM 22, 53E. На спутнике в широком луче планируется вещание пакета 'СТС' с поясными версиями 0ч и +2ч. Продолжаются переговоры с другими телеканалами.

  • СГУ ТВ' начал вещание на 10975H, clear, SR 8888, FEC 3/4.
    Попробовал с тарелкой 100 см идет без проблем с 85 % сигнала.Ходят слухи,что там еще кое-что появится.
    PS. in Bremen

  • Цитата

    По словам пользователя FK...? ...
    :appl Да все идет!! Супер!!!!!!!


    а можно узнать что идет?? и где искать надо ставить еше головку или это на одном из трех спутнико( которые у меня есть -астра хотберд и сириус)??

  • Жора ты хоть заголовки просматривай -там все есть Экспресс22 АМ -ето спутник а 53Е -ето его позиция

  • Цитата

    По словам пользователя TED ...
    А что в этом пакете есть? Сколько программ? Или только музычка? Список есть?


    точная копия пакета 11575 V 26468 3/4, который транслируется на Express 6A, 80E.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    а как на него настроиться реально на 85 см?? в nrw



    и на 60см пойдёт.



    Дождались.
    всё идёт. три СТС: 0, +2 и +4 часа и три МУЗТВ: юность, love и что-то непонятное, но идёт на всех одно и тоже. И ещё одна табличка PEREGON прописалась.


    Второй, азиатский пакет - ноль.


    А что теперь ждать будем?

  • Класс :) , завтра буду тарелку перестраивать, придётся с амосом разпрощаться.
    Хоть бы в будущем не закрыли, как говорится "zu schön um wahr zu sein"

  • Цитата

    По словам пользователя POMA ...
    Хоть бы в будущем не закрыли, как говорится "zu schön um wahr zu sein"


    говорят что не закроют.

  • Крутанул мотор на 53Е все кажет но сигнал около 40% на 85см.
    Нормално или лезть мотор по вертикали попробовать подстроить?


    В районе оснабрюка.

  • Цитата

    По словам пользователя POMA ...
    Класс :) , завтра буду тарелку перестраивать, придётся с амосом разпрощаться.
    Хоть бы в будущем не закрыли, как говорится "zu schön um wahr zu sein"


    Не понял... Что можно на ту же тарелку, где у меня четыре головы. выловить 53гр. Если оказаться от Амоса. А как это будет выглядеть? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Не понял... Что можно на ту же тарелку, где у меня четыре головы. выловить 53гр. Если оказаться от Амоса. А как это будет выглядеть? ?(


    Привет Старик!
    У РОМЫ на Амос стоит вторая тарель, надо полагать, и он хочет ее развернуть на восток на градусов так 57. 8)

  • так я не понял !! это получается нереально настроить на одну тарелку вмести с астро.нобердом и сириусом??? е сли все таки это реально где с какой стороны по отношению к астре стоит головка если можно покажите фотку!!

  • Всё просто если Спутник находиться на 53 востока Астра находиться 19 востока Амос 4 запада ! вот и считай между астрой и амосом 23 градуса! А между Экспрессом и Астрой 34 градуса! Значит голова должна находиться с права от астры на большем растоянии чем Астра и амос! и такой растояние на на одну тарелку не собирёшь! Если только на Wave Frontier пробовать!

  • У меня Wavefrontier с Дбоксом поэтому могу только 4 принемать. А на Амосе кроме ОТВ и Канал5 ничего не смог настроить. Теперь просто заместо Амоса будет Express, но мне его ещё настроить надо :D
    А выглядить всё это будет так:
    Express 53°E - Astra 19°E - Hotbird 13°E- Sirius 5°E