Express AM 22 (53.0Е)

  • вообще-то это музыкальный канал,из этого можно предположить, что петь там будут если не всегда, то очень часто

  • У меня простои вопрос, как ловить этот спуттник, если в меню стоит только Експресс 3а. Или можно через спутник 1 , 2, 3, ...?

  • Цитата

    По словам пользователя Руся ...
    У меня простои вопрос, как ловить этот спуттник, если в меню стоит только Експресс 3а. Или можно через спутник 1 , 2, 3, ...?



    Я поставил на тюрксат
    так што разницы нет

  • Интересно что это за канал MNS сеичас показывает на нём канал Pоссия и идёт Штрафбат. На lyngsat его нету в списке стоит СТС +4.

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    Интересно что это за канал MNS сеичас показывает на нём канал Pоссия и идёт Штрафбат. На lyngsat его нету в списке стоит СТС +4.


    на сат дигис говорят что это будет канал Министерства по Налогам и Сборам

  • Цитата

    По словам пользователя гело ...
    это только у меня нет звука на мнс (ртр)или у всех?если ест какой ауди пид.


    Звук идёт, Аудио пид:49

  • Цитата

    По словам пользователя borsilo1 ...


    Звук идёт, Аудио пид:49


    спасибо.попробывал ещё раз пересканиравал звук пошол.страно некогда небыло заморочек.

  • Цитата

    По словам пользователя гело ...


    на сат дигис говорят что это будет канал Министерства по Налогам и Сборам


    Пускаи называют его как хотят главное что бы дальше так шол.

  • Приятно удивил меня Экпресс АМ22 с появлением РТР и Нео ТВ: ещё и алтернативную музыку начали круцтить.
    А если "Россия" останется и добавится ещё "Первый канал" (не "Всемирная сеть" а российский) то этот спутник можна будет вместо жарптици подключать тем, у кого ресивер с diseqc 1.1 не дружит.

  • Вкусы у всех разные но и за СТС и СГУ ТВ я бы тарель не ставел. Для любителеи музыки Первиы Музыкалныи Телеканал, Муз ТВ,Нео ТВ да лучш чем ОТВ и М1. Но если такие каналы пойдут как Россия тода можно.

  • я подключил простой распределитель(тройник),соединил амос и эксресс,и никакого реле не требуется,а так же доп. кабеля работает аж уши заворачиваются :D

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    я подключил простой распределитель(тройник),соединил амос и эксресс,и никакого реле не требуется,а так же доп. кабеля работает аж уши заворачиваются :D


    А как этот тройник называется на немецком ?

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    я подключил простой распределитель(тройник),соединил амос и эксресс,и никакого реле не требуется,а так же доп. кабеля работает аж уши заворачиваются :D


    Пробовал я так на днях подключать, но сигеал на некоторых каналах на амосе сразу упал